Vyacheslav P.

Когда уже нормально заточат движок этого ссайта? Приходит письмо, Маша хочет тебе задать вопрос. Переходишь по ссылке - а там какой-нибудь Сергей спрашивает... И не только это. Пока сам на свой вопрос не ответишь один раз - он не появляется у других. И не только это...

Ответы
Ирина Бутузова

если всё плохо-может перейти на другой сайт,или просто встретиться с друзьями,или с совершенно незнакомыми людьми и им задать эти вопросы-в живую 😉

Владимир Чибриков

Если ты не знаешь,тогда и не надо задавать вопрос,потому,чтоты просто отнимаеш у твоих собеседников их время.

De
Demago

когда перестанут бестолково клонироавть сайты, тогда они и перестанут быть такими косячными.

Юрий Фатеев

По всем вопросам просьба обращаться к администрации сайта. Это же спрашивалка, они ответят 🙂

Язва Вреднюкова

вах...где ж Вы раньше были...я вчерась весь день мучилась и в итоге все вопросы удалила)))

Де
Дед'уктор

Да, ээто проблемы создателей сайта. А так: меньше народу - больше кислороду

Эс Как Доллар

Дети, сущие дети...впрочем иначе интернет-реклама была бы бессмысленна

No
Nora

отпишитесь от сообщений и заходите на сайт просто так пообщаться

Зинченко Анастасия

Я только сегодня узнала про этот сайт,не знаю даже что к чему)

Владимир Абрамов

Вопрос не по адресу. Вопрос к сайту. Действительно, когда?

Андрей Литвиненко

Не парьтесь. Сергей это псевдоним Маши . Отвечайте смело.

А.
Антонина .омск

С самого начала такого не было,а сейчас всё хуже

Виктор Касай

пропали гости ,нельзя потратить средства,чтобы зайти в мир,ерунда короче стала.

А.
Антонина .омск

Согласна

Громыхайло Изподмышки

Точняк !!! Я тоже писал в поддержку - бесполезно !

Николай Куликов

Правильно! Хлеб-соль ешь, а правду-матку режь!

Мария

как только админы наиграются, так и заточат

Светлана Торина

НЕ нравится не задавай, все в твоих руках

Ирина Злочовер

Согласна полностью. Не движок, а тормоз!

Александр Петряев

это массоны! от знаний нас ограждают))))

Мари

меня также нае****, чтоб сюда заманить)))

Зинаида Цыганова

Не надо расстраиваться по пустякам...