Епифания

Почему в России считается, что образованная, воспитанная девушка должна непременно влюбиться в хулигана или даже бандита?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Потому что хулиганство для хорошей девочки-запретный плод. И они желают вкусить запретного, это жажда адреналина в кровь.

Епифания

Приведите примеры, когда графиня влюбилась в биндюжника!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если только фильм Титаник.

Епифания

Фильм - не аргумент. Вы ещё фильм "Барышня и хулиган" вспомните

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вреальности случаев лично не знаю.

Natalia Kendesh

Кое-кто хочет переложить свою работу по воспитанию незрелых душ на чужие плечи.

Марина

предрассудки, проплаченные хулиганами))))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Таки некоторые влюбляются 🤷‍♀️

Епифания

Примеры можно? Когда графиня вышла змуж за биндюжника?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В России графинь не осталось.

Р1
Рита 1

Это факт

Епифания

Доказательства предъявите! Как графиня вышла замуж за биндюжника

Р1
Рита 1

Нету

Епифания

Я и не сомневалась! Но по России бродит этот фейк. Почему??!!

Р1
Рита 1

Не знаю

Михаил Гончаров

Впервые об этом фейке слышу, а даже если так, Вы сначала спрашиваете про современную россию, а потом просите пруфы из времен Российской Империи и ранее, когда было четкое классовое деление и люди из разных сословий не могли иметь ничего общего, крестьян и прочих безродных считали рабами и т.п. Чего вы добиваетесь?

Епифания

Любви и ласки