Ты Против Че

О чём вообще можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

Ответы · страница 10
Лена Север

Первый признак шпиона.)) Не нашего круга товарищ!!!

Александр Сухов

И, действительно, что это он крышку не облизывает?

Маша

Не могу облизывать ,лучше наберу много и разных (((

Александр К.

До чего расточительный)))) Поэкономнее надо быть..

Алексеевна ...

😄 да вообще опасный, от такого не знаешь чего ожидать 😄 Саш, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Владимир Афанасьев

А зачем заглядывать в рот, у каждого свой аппетит

Елена

Например, о том что хлеб можно ломать а не резать

Елена

Аха)))) а еще из вишневого варенья ягоды вылавливать

Елена

Нет! В этом и прикол, из банки ложкой вылавливать)))

Макаровна

Этт точно мелочи важны и характеризуют человека

Хасанова Татьяна

А если это делает мой пес. И Я жертвую крышку ему?

Анна Константинова

Ну для женского пола явно потеряная кандидатура

Соня

..ну--ну.кто крышечку лижет...кто -чупа-чупс сосёт.)

Нейка

я не облизываю, но поговорить вы можете со мной)))

Любовь Лопатик

а, что нужно обязательно облизать? Это так важно?

Lаzy

Ну, если вы подбирает по такому признаку...:-) 🙂 🙂

Lаzy

Офигеть. Как глюкнуло!!!! Значит-правда:-) 🙂

Алексеевна ...

это реалити жизни))))))))))))))))

Lаzy

О. Эта сука непредсказуемая. Какое па выкинет. Я имею ввиду "жизнь"

Алексеевна ...

хорошо, что непредсказуема, иначе жить было бы скучно

Lаzy

Возможно

Пр
Пррпрполролпрорп

Можно поговорить о викингах или норманнах. ))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется.) Не печатать же свои мысли или исследования, тем более что мы не викинговеды. ))) Но представление же о них мы должны иметь не только по фильмам, но и по чтению справочной литературы. Али не так?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Давайте 9-го мая Вы приедете к нам на "Русборг", крупнейший в Европе фестиваль по эпохе раннего средневековья, мы с Вами встретимся, я проведу Вас в лагерь, где будет больше тысячи бойцов, учёных. женщин и детей....))) И Вы оцените всю прелесть жизни викингов и варягов, узнаете много нового из первых уст и значительно расширите свой кругозор.) Хотя лучше приехать числа 4-5-го. 9-го гостевой день, будет несколько десятков тысяч зрителей и все выступления будут на публику. ))) Так что вэлкам!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Thank you very much for your invitation to Lipetzkaya oblast. By all means, I'll take it into my consideration and will discuss it with my spouse.

Пр
Пррпрполролпрорп

Типа "я не ем сис днем"? )))

ОК
Ольга Канивец

А я сама готовлю йогурт и крышечку не облизываю.

ОК
Ольга Канивец

Тяжело облиывать крышку с каструли, диаметром 20 см.

Ты Против Че

Какая хорошая крышечка)) нормальненькая чо не облизать?

Larisa. S

Действительно!....молчите, пусть не облизывает. ))

О)
Ок )

не будем с ним разговаривать.пока не оближет!!!)))

Семин Александр

Попросту ни о чем.И не здоровайтесь с ним больше

Ольга Г.

Да ващще, потеряный для общества человек...☺️

Юр ..Спб

ну

Ольга Колесникова

Абсолютно не о чем!!!!Это просто не наш человек!!!

Ольга Колесникова

НЕТ..он не дурачок,но просто не всё в этой жизни понимает!!!