Ты Против Че

О чём вообще можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

Ответы · страница 21
Амазонка Элизонка)

а банановые корочки?))))))))

Алекс

КОГДА ЕГО МНОГО--ДОМАШНЕГО ТАМ И КРЫШЕК ТО НЕТ)))НЕ ЧЕГО ОБЛИЗЫВАТЬ.

Чашка Coffe. С-Петербург

С таким по миру пойдешь)))

Алексеевна ...

Ирин, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Светлана Костина

😀 поговорите со мной

Виталий Дрожжин

и не говори!!просто урод)

Алексеевна ...

Виталь, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Виталий Дрожжин

автор это ты?!весьма милая девушка!!!

Алексеевна ...

это моя родственница)) я не журналист, а инженер

Виталий Дрожжин

ммм интересно!в какой отрасле?

Виталий Дрожжин

хорошая!точнее прибыльная!)

Алексеевна ...

нет, в этой отрасли не так совсем))))))) то есть, то нет работы))))))))))

Людмила Ульяновская

Может...ему подсказать....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не поймёт. Дурачок, наверное)))

Людмила Ульяновская

Ну,если он с детства не знал (не научили!),что это вкусно....

Людмила Ульяновская

О! Вы сами-то разве обо всем догадываетесь????"!!

Естественно, нет!!!! Поэтому в каких-то областях я пока тоже дурачок!) Но про йогурт - это очевидно!)

Александр Аппанов

встречала таких уродов ?

Алексеевна ...

😄 хахаххахааааааааа, да! они опасны очень! от таких не знаешь - чего ожидать..............

Александр Аппанов

будь осторожней с ними - увидела таких беги сразу и быстро а то догонят

Алексеевна ...

😄 хорошо! Саш, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Анна Малиновская

а такие люди существуют?

Анна Малиновская

они не с нашей планеты по любому))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😂 Да не о чем, конечно.

Ты Против Че

Вот так да? Типа не покажу?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А чё это я типа должна показывать?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да мне сиськи проще показать

Ты Против Че

Неее, не такие нарисованные тогда))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Если я те сиськи покажу, ты мне чё покажешь? 😒

Вера Bdfyjdf

Научить его это делать.

Ты Против Че

Я йогурт, а там что съест то съест))

Ты Против Че

От йогурта? Так я ж не ведрами, так пару маленьких))

Ты Против Че

Ага, все лактобактерии доедаю

Ты Против Че

У природы нет....., сами ее делайте))

Вера Bdfyjdf

Причем здесь вообще погода?

Ольга .....

а что нужно облизывать?

Так на крышке самое вкусное!)

Ольга .....

а ложкой соскрести ни как?

Нет!!! Облизать - вкуснее!)

Натка М_Мак

Это чуждый нам индивид)

Ты Против Че

Облить йогуртом...обклеить крыжечками и на....волю:-)

Натка М_Мак

Точно)

Елена

и бумажку от мороженки)

Елена

самое вкусное пропускают))

Н*
Наталька ***

да инопланетятин))))))))))

Студент Валера)))

А может ,мы то же не всемогущи.Но Мила классная!))) Как в прочем и ты Не скучно!!

Н*
Наталька ***

спасибо,Валер!ведь практически с первого дня на спрахе(моего) тусим!)я тоже это очень ценю!

Н*
Наталька ***

и что интересно..без напрягов..как то все ровненько и спокойно..)вот я и поняла как это без качелей)

Студент Валера)))

)))))Ну у меня сейчас по жизни так стараюсь выстраивать!!))

Студент Валера)))

Надо просто не конфлигтовать с собой.

Юлёнка)))))

Моя крышечка. ..отдай))))

Ты Против Че

А я тя ночью зубной пастой измажу, ябида корябида

Юлёнка)))))

А я...а я....спать не буду и....засаду водяную сделаю. ..воть))))

Ты Против Че

Ага, ведро с водой еще к ручке привяжи)) а я пока ваткой и спичками запасусь, велосипед тебе делать будим

Юлёнка)))))

Буит Буит. ..шашлык из тебю буит)))

Юлёнка)))))

Если долго сидеть на берегу реки.......))))))

Раиса Кривошеева

Ужас! И как он живёт?! 🙂

Moxa Fontan

лучше говорить с тем кто облизывает крышку до открытия йогурта

Ирина Петрова

А зачем её облизывать?

Ты Против Че

Чтоб коту меньше досталось

Ирина Петрова

Мой кот такое не ест ... Он ест говядину куру и путассу

Ирина Петрова

Раньше мы его звали Сеня.... Теперь он Саид мусульманин гад вредный

Ирина Петрова

Капец.... Только в попу не целуем

Ирина Петрова

А моего соседа собачка есть дворняжка так эту собачку Коля зовут)))

Ты Против Че

Нельзя животных человеческими именами называть:-)

Ирина Петрова

Почему ? Васька Машка Мурка человеческие имена даже в сказках старых давали зверюшкам имена людей

Елена Галкина

Зачем добру пропадать

Елена Галкина

Вы молодца что открыты и имя и фото на аве. Я тоже открыта и то что есть и пишу, сто думаю и вопросы из башки выдумываю

Елена Галкина

Не знаю... Может знаменитости и известные обществу люди?!?!

Алекс Сypov

Судя по вопросам-ответам вряд ли)

Елена Галкина

.может и взглянуть не на что.

Елена Галкина

Бог, мой! Неужели день завершён рабочий?!?!?!?! Устала зверски

Елена Галкина

Во дворе с внучкой рухнула на скамейку. Хочу поболтать на качелях в занято.. Тут есть кабель, что 3- 4 человека усядутся

Елена Галкина

Два подростка девочки торчат зависли

Анатолий Чурин

Урод какой то, точно!!!!

Анатолий Чурин

Да за такое по морде йогурт размазать!!!

Анатолий Чурин

Сидят две девочки на крыше, одна добрая, а другая злая.
Одна из них говорит:
- Давай на прохожих плевать.
- Давай.
Злая девочка плюнула 10, а попала два раза.
Добрая девочка плюнула 10, а попала 8 раз.
И это правильно, ведь Добро ВСЕГДА побеждает Зло.

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Анатолий Чурин

Сидит парочка. Молодой человек:"А любите ли Вы Кафку?" Девушка :"Конефно люблю, особенно грефневую

Анатолий Чурин

Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Ольга Л.

Да..он явный транжира))

И не знает где самые вкусности находятся)

Ольга Л.

Может неопытный..научите..

Так на крышке эти вкусности и находятся!)

Ольга Л.

Так я поняла...меня можете не учить))

Идальго

может о вреде курения?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О вкусе йогурта.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь..она вообще вредна, но...так хороша...зараза!!! 😄