Ты Против Че

О чём вообще можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

Ответы · страница 4
Чеширский Кот

да соглашусь сложно говорить с человеком у которого весь язык в порезах !!!

Анастасия Шмелёва

Фу,какая гадость....вроде не в лесу родились и живём,а цивилизованном мире.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Действительно....А если-бы в лесу жили - облизали?

Анастасия Шмелёва

Видимо ответа вы не поняли!!!!

Vasilisa

по крайней мере, развернуть дискуссию на эту тему - собственно - а почему???

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а если он еще и не опрокидывал в момент облизания йогурт себе на колени....

Алексей Сергеев

Дяденька, сколько времени? Пи..ец тебе девочка!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

что,знакомая ситуёвина?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

йогурт на ширинке-это так романтично....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нуачё? белая вязкая субстанция...всем понятно...мечтал парень,активно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да,мечтатель, чё молчишь?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

что, не понравилась картина?))

Ва
Валентина

И с колбасной шкурки колбасу не съедает? не наш человек..подозрительно))))

С ливерной? Да это маньяк!!!)))

Ва
Валентина

За то чувствуется-хозяйственный,домовитый)) Основательный такой ...маньяк))) Все в дом))

Наташа ***

На первый раз попробовать открыть ему глаза на самое вкусное в йогурте)))

Мария

Я отдаю облизать крышечку от йогутра коту,ему тоже хочется вкусненького

Наталья Аникеева (Пашиц)

А вот и тема для разговора"почему он крышку от йогурта не облизывает".))))

Elizaveta Dyo

Странный правда это человек ,ведь на крышке вся вкуснятина остается! !)))

Елена Маслова

И зачем вы на это внимание обращаете,не даёте человеку спокойно поесть.

Ирина Андронова

О чём вообще можно говорить с человеком, который...ОТКРЫЛ! эту химию!!!!!!!

Надежда Гончарова

О чём можно разговаривать с человеком,который вообще есть этот йогурт?

Надежда Носова

Фу-какой невоспитанный,такая крышка вкусная.,ведь ее нужно облизать!!!

Любовь Ястреб

неочем согласна экономика должна быть экономнои еще в инст проходили

Ма*Дамочка

😄 а если он его вообще не есть.то и смотреть в его сторону незачем ))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это разве проблема? Вот если бы он разговаривал с биффидобактериями))

Татьяна Меренюк

Я всегда облизываю)... видать это детство не ушло и не покинуло меня!)))

Наверное, оно просто опустилось немного ниже. И оттуда командует и на подвиги толкает)

Равусон Наталья

Вот забываю иногда! Или отвлекают... потом жалею, что не облизнула😊

Наталья Халабурда

Удалить его из друзей!!! Навсегда!!! И в черный список его!!! Навсегда!!!

Анатолий

спросите его: "слушай, доцент! у Тебя в детстве папа, мама - был?..."))))))))