Ti
Tim

Чтобы работать в России, надо "пахать", как Вы думаете, бюджетники "пашут" меньше, чем работники банков или предприятий малого и среднего бизнеса 😉

Ответы
Игорь Фока

ПОГОЛОВЬЕ БЮДЖЕТНИКОВ И БАНКОВСКИХ РАБОТНИКОВ МАНИПУЛИРУЮТ ДЕНЬГАМИ И ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ПРИСВАИВАЮТ.

Ti
Tim

👍

Галина Азадалиева

Как их сейчас подсокращали, пашут за троих

Ti
Tim

если мозг не работает-человек быстро старится

Галина Азадалиева

Я об этом и говорю. У меня работа скорее умственная. После 4 лет сидения дома, а потом выйдя на работу, мне казалось, что я чувствую, с каким ржавым скрипом поворачиваются мои мозги)))

Ti
Tim

закостенели...

Ti
Tim

Не душа обязана трудится, а мозги...

Andrey Perminov

Особенно упахался луноликий.

Ti
Tim

👍

Светлана Матроскина

Кто ещё не выбился,тот пашет..

Elchin Kuliyev

в некоторых случаях да

Ti
Tim

👍