Мурк

Женская философия...существут или нет?! Некоторые утверждают что нет...это из числа мужчин, а женщины всё таки думают что существует.. Ваше мнение какое?🙎

Ответы · страница 4
Снейк Дедушка

Знаете я мужчина) И я думаю все очень просто, есть философия определенного человека

Мурк

Ага

Г4
Гражданин 404

бредово делить философию на мужскую и женскую так же как и магию на черную и белую 😉

Оптимистка

эт мужчины философствуют ..им не печь пирогов и не рожать...надо ж себя чем то занять

Оптимистка

надо просто с такими и не знаться

Мурк

Да..но бывает в жизни всякое

Оптимистка

бывает .....

Ле
Лео

Ты посмотри.....какую философию развели...так и жили бы одни...

Мурк

😂

Фрост

Не люблю сексизм. Женщины не люди что ли? Мы существовали столько же, сколько и они.

Мурк

Правильно! А тоже они возомнили о себе царей...

Фрост

Я ни в коем случае не говорю, что мы выше или что-то в этом роде, но нужно же считаться с женским полом. Женщина тебя родила, воспитала, дала крышу над головой, оберегала, потом другая женщина родит твоего ребёнка. И что она, грязь под ногтями? Скорее уж, такой мужчина - ничто

Мурк

Согласна!

Жан Поль Бельмондо

Женская философия есть конечно . А вот женской логики не бывает. Женщины алогичны

Bлaduмиp

Философия Это всего лишь углублённое мышление и неважно мужчина это или женщина

Мурк

Спасибо за ваше мнение

Koroleva Severa

не знаю, не слышала. сперва сформулируйте, что это такое, а потом уж и спрашивать.

Мурк

Что тут непонятно то?

Koroleva Severa

я имела в виду не сам вопрос, а что такое эта вопрошаемая "Женская философия" чем она от общечеловеческой отличается, например?

Мурк

Так вопрос как раз в этом и заключается. Много раз слышала про "женскую логигу, философию" , а что это? Чем она может отличаться? Так многие ведь утвержают что различия есть, но какие?! Ноль ответов...

Koroleva Severa

ну, начать стоило с того, что это стереотипы )

Мурк

Да уж..точно

Натали Ххххххххххх

В чем отличие мужской логики от женской?Мужская -правильней!Женская-интересней!

Yulianna Перминова

а мои философские мысли сказал мужчина, так что даже не знаю, наверное, она общая

Ольга Чернухина

Каждая женщина- волшебница.есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет.

Леонид Литейный

Философии грудки, Не меньше чем у... Нютки! От такого бюста, Мысли лезут густо...!!!

Мурк

😂Стих не про меня уж точно

Мурк

😌

Namenlos

Женская философия - очень странный предмет. Она вроде бы есть, а вроде и нет 😄

Мурк

😂😂😂😂

Olga

это из серии, что мужчины смеются над женской логикой из-за отсутствия своей))))

Мурк

Ага)😄

Оля

Мужчины соишком большого мнения о себе.. они конечно МУЖЧИНЫ))))) только и всего

Вячеслав Бондарев

философия одна, просто у мужчин и женщин разное мировосприятие, так заложено

Slavichek Gordeev

Есть. Она у настоящих Женщин присутствует. И только им присуща. Она не сложна

Мурк

👍

Иван Харченко

Не припомню женщин философов... Психологов да....мистиков да... Философов нет...

Мурк

А есть..

Игорь

До сих пор не пойму - что такое философия, и (главное!) зачем она вообще нужна.

Зд
Здравомыслов

Любомудрие, так это назвыется. Раньше женщин этому обучали с малолетства

Александр Прост

Моё мнение заключается что ровнять мужчин и женщин пустая трата времени