♤♡
♤♡◇♧

Вопрос это повод для знакомства?

Ответы · страница 3
Татьяна

Можно ещё толкнуть человека с деловой папкой, чтоб бумаги разлетелись...😀

Sascha Morev

У каждого свои тараканы....))) Ни с кем не знакомился на этом сайте.) Зачем???))

Sascha Morev

Предпочитаю общаться глядя в глаза человеку.

Sascha Morev

Просто отвечаю на интересные мне вопросы Вы не заметили, что этот сайт называется "спрашивалка"?))))))

♤♡
♤♡◇♧

Ну беседа же происходит)))

Sascha Morev

Происходит, но со мной не долго...)))

Sascha Morev

А я и не обещал тут никого развлекать...)))

Bis Biso

Вообще-то нет, однако Привет меня зовут Бислан давайте познакомимся, ааа?

Виктор Гавриленко

Поводом для знакомства служит интерес, а вопрос лишь служит средством..

Виктор Гавриленко

Продвижения интереса, скорее.

Виктор Гавриленко

Женская покладистость, верный признак её мудрости..

Виктор Гавриленко

А в чем заключается женская мудрость?

Виктор Гавриленко

Так мнения могут быть различные..

Виктор Гавриленко

Но основной критерий всё-таки должен быть.

Виктор Гавриленко

Это умение правильно распорядиться предоставленным ей мужчиной правом выбора..

Та
Таша

мне здесь отвечают что даже секс не повод для этого..а вопрос тем более

Шурави

Вопрос это вопрос,а кто и как интерпретирует это действо,дело каждого!

Дедушка Мазай

Не всегда, вот к примеру:"Здравствуйте. Меня зовут кушать. До свидания"

Дедушка Мазай

И вы меня так просто возьмёте и отпустите?

Дедушка Мазай

Потому что тому нет ни единой причины

Карп Еросьевич

да но все понимают что ответы лишь иллюзия того что в человеке сидит

Синюшный Роджер

вопрос - это повод для ответа, если он подразумевает ответ, канешна )

Синюшный Роджер

проснулась, беспутное дитя )

Синюшный Роджер

живая - уже отрадно )

♤♡
♤♡◇♧

А вы что меня похранили?))))

Синюшный Роджер

я имел ввиду румяная ))

Синюшный Роджер

ты единственная такая ))

Вадим Дорог.

Бывают вопросы, которые служат поводом для прекращения знакомства.

Геннадий

Смотря какой вопрос, вот этот вопрос точно повод для знакомства. 😉

Геннадий

😊 Не точная у меня точность получилась.

Евгений М.))

возможно ли? это и так но как познакомится с девушкой без вопроса))

Ирина

Поводом для знакомства может быть что угодно, в том числе и вопрос

Lаzy

Было бы желание, а повод... Он всегда найдется. Вопрос- в том числе

Pulat Uskenov

В каком-то мере да. Может познакомимся??🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️🥀🥀🥀

Vy
Vycheslav

Смотря какой вопрос, бывают вопросы с поводом для расстования

Vy
Vycheslav

А вообщето можно знакомиться без вопросов, просто одним взглядом

Skreemjayd Promo Dj

Возможно,но возможно это просто первый шаг провести паралели

Skreemjayd Promo Dj

Смотря с какими намерениями

Skreemjayd Promo Dj

Это был сарказм или утвердительный ответ?

Я С Марса

ну, если вы тактильно приятны...
Кстати, вы тактильно приятны?

Иван Владимирович

Это повод для напряжения человеческого органа из двух букв..

Евгений Матюхов

Нет . Но если ответила второй раз я думаю можно и знакомится

Евгений Матюхов

Единственное почему здесь все заканчивается это то что находимся очень далеко друг от друга . И в реалии это практически не сбывается . Ты вот где живешь ? Я Краснодар

Евгений Матюхов

Ладно . До завтра ! Я спать . Завтра на работу . Спакойной ночи

Евгений Матюхов

Далеко от меня живешь? Я Краснодар

Евгений Матюхов

С хорошим человеком хотел попить кофе . Увы .

Евгений Матюхов

Может на море к нам приедешь ? Тогда и попьём