Танечка Танюша

Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду. А вы так делали?

Ответы
Владимир Михонов

Насилие прерогатива животных, не надо быть похожими на зверей

Александр Селиверстов

наоборот семерым в морду и одного обнять ... лучше) нет не делал

С)
Светлана )))))))

до крайностей не дохожу...но полюса бы поменяла

Елена Толстова

семь раз обняла одного человека

Танечка Танюша

..настроение поднялось? Вы на седьмом небе??))

Эдуард Андриянов

нееет)))))))))

Танечка Танюша

..Азря..обниматься приятное занятие)))

Космос

зачем это

Танечка Танюша

..для чувства самоудовлетворения либо самоутверждения!!??)))