Светлана Баландина

Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя.Ты не умираешь. Нет.Просто уже не тот, что раньше. По-другому реагируешь на вещи. По-другому мыслишь. Даже улыбка уже другая....

Ответы
Александра

это временно , а потом со временем все становится на свои места, только отпечаток внутри остается

Ольга Агапова

ЭТО КОНЕЧНО ТАК ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧАСТИЧКА ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ НАВСЕГДА

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

точно и так по частичке уходим и мы у кого то...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

из жизненого опыта к сожалению 😞

Макен Акхметов

это все временно придет другой человек и даст тебе все это обратно

Олег Таб

вы давайте поаккуратней,а то так от вас ничего не останется)

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо 🙂 за заботу....

Олег Таб

многие эмоции потраченные нами,нам принесли печаль,умней нам надо было быть когда то,другие мы теперь и нам немного жаль,за горизонт ушедшего заката))

Zhanel'ka Bakirova

это просто называется взрослость, и растущая мудрость

Елена Ященко(Чорна)

Это правда,обидно,что ничего нельзя с этим поделать.

Елена Ященко(Чорна)

НО,КАК БЫ ОНО НЕ ЛЕЧИЛО,БОЛЬ ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА,КАК ЕЕ НЕ ПРЯЧЬ,

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

то этого не куда не деться...

Гордая

Подумаешь , пусть они сожалеют , что меня нет с ними !

Любовь Малова

да бывает когда уходят любимые, очень горько

Ирина Соколова

да, бывают... несколько таких встречала...

Xamza Ibragimov

потому что ты уже станешь другая

Екатерина Еланцева

У меня сейчас такая ситуация...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я знаю! У Вас тоже всё наладиться, только слушайте своё сердце, оно плохого не посоветует. а подруги если настоящие , то поймут, а если просто знакомые, то таких будет ещё много...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

знаю,была в примерно такой ситуации..

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

друзья по несчастью.. 😞

А. Беркович

и опять кошкина физиономия....

C H E H

это о смерти,а не увлечениях

Светлана Баландина

почему именно о смерти!!!!!есть люди просто уходят от тебя без всякого обьяснения!!!!и просто даже не замечают просто тебя!!ведь бывает такое?

Александр Петрухин

Это так бывает от возраста!

Дмитрий Ляпков

Бывают.... Очень редко....

Илья Крупяш

дА МНЕ НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ

Илья Крупяш

Соси и постанывай тогда тише

Ирина Дрёмина(Борозна)

Возможно вы и правы.

Ирина Дрёмина(Борозна)

Возможно было многое упущено и на многое закрывались глаза.Но, когда садятся на голову, это крах

Санек Курко

это всё пройдёт.

Михаил

По фото видно...

Катерина ))))))))

да, были...