☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дела насущные порой одолевают,им нет числа,а время как песок,Душа от этого,как дерево страдает,теряя свой целебный жизни сок ,но верю я,что снег весной расстает,а ближе к лету ягодки пойдут,но вместо этого я ставлю только точки....дела насущные меня как прежде ждут....

Ответы
Ольга Воронкова

Всё это так, но жизнь необыкновенна, неповторима, несравнена Поэтому не забывайтесь в делах насущных. По прежнему любите ягодки в лесу. Любимы будьте и улыбки нам дарите. 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Буду Оля...обязательно буду!))))))))) 🌹

Ольга Воронкова

Я в тебе Олег и не сомневаюсь.

Ольга Воронкова

Когда Олег молчит, лучше его не перебивать.

Ольга Заяц

Дела насущные...в них вера,надежда,любовь,в них заключена наша жизнь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Оля,конечно это так))))))))У каждого своя трактовка этого стишка))))))И конечно же здравствуйте) 🌹

Ольга Заяц

Конечно здравствуйте Мой друг Олег!

Олег Кайгородов

а без дел никакого сока не теряет???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот видите....не так уж все и плохо....стаж большой?...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну значит все еще впереди!)))

Олег Кайгородов

ахаа

Светослав Толстоухов

пусть трактор работает

Светослав Толстоухов

костылей рельсовых?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А их еще изготавливают....?

Светослав Толстоухов

в спецхране имеются

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну это вообще праздник какой то!)))

Светослав Толстоухов

они гнутся,но ломаются самое-то

Ольга Портнягина

Дела всегда ждут...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это точно...........

Натали Кузьмина

красивые слова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОИ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАССТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….))))))....а это Уважаемая Натали полная весия)

Натали Кузьмина

очень красиво ! Спасибо ))

Черная Мамба 🇷🇺

ну да