Дядюшка Зигфрид

нда...говорят Ленин, перед смертью, принял индуизм матхаямы...вот мерзавец...неужели жизнь прожита зря?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не верь сплетням,а лучше посмотри внимательней на себя. Уверен,ч😄то ты ничем не отличаешься от него,разве только отсутствием ума. А теперь начинай нас с Лениным обсирать,на большее ты не способен,а я посмеюсь,над твоими жалкими потугами.

Дядюшка Зигфрид

да я ваще-марксист самоучка...мой дед с самим Каутским спорил

Геннадий Митрофанов

Похвально,значит должен понимать смысл жизни:нае@би ближнего.....☺️✌️

Дядюшка Зигфрид

точно-обмани ближнего и возрадуйся-ибо об..т он тебя и вопляшет...да это наше КРЕДО!!!

Юля Воронова

Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить... -лозунг?! Уж его то имя останется в анналах истории... И не следует говорить о нём в таком тоне....Умнейший человек!!!

Дядюшка Зигфрид

Согласен....а тон для провокации дураков

Нина Ермак

Мозг его к этому времени уже почти совсем окаменел и принят он не смог бы даже национал-социализма, что тут толковать о индуизм с матхаямай

Нина Ермак

Три или пять?

Дядюшка Зигфрид

все сразу

Нина Ермак

Не заплохеет?

Дядюшка Зигфрид

неа...мы ж силачи

Нина Ермак

Ой, не уверена я в себе

Realistka

Нет, он стал солнцепоклонником Амона-Ра, как египетские фараоны. Поэтому его не похоронили, а сделали мумию и положили в пирамиду.

Дядюшка Зигфрид

беда...как жить то теперь

Realistka

жить честно и трезво

Дядюшка Зигфрид

рекомендуете?

Realistka

да, исходя из собственного опыта.

Дядюшка Зигфрид

уговорили...

Вя
Вячеславовна

А говорят в Москве кур доят,а коровы яйца несут......и вы верите во всякую дребедень?????динь-ди-лень....динь-ди-лень.....😀😀😀

Дядюшка Зигфрид

я еще я слышал-хлеб там из рыбий чешуи

Вя
Вячеславовна

Вот и прекрасно....😀😀😀

Дядюшка Зигфрид

чё прекрасного то?..жизнь-копейка

Вя
Вячеславовна

Сами же такой захотели.....чего теперь бурчать???

Лилия Ильг

Врут все. Он же создал свое учение Марксизм-ленинизм Ленин всегда живой. Ленин всегда с тобой. В горе надежде и радости

Лилия Ильг

забегу как нибудь

Лилия Ильг

Забежала, а здесь кто-то губы оставил

Лилия Ильг

и сердце, органы теряете?

Виктор Шаламов

Говорят, что в Москве кур доят. Нельзя верить всему, что говорят. Особенно в наше подлое время.

Дядюшка Зигфрид

да ладно...

Th
Theodore

к воротам в рай подходит элвис
в одеждах белых и босой
живей чем ленин но мертвее
чем цой

Дядюшка Зигфрид

люблю я поэтов-забавный народ

Табуретыч

Не,он умер в полном безумии,последствия сифилиса.

https://my.mail.ru/mail/kabzonchik78/photo/_myphoto/445.html?ps=1

Дядюшка Зигфрид

и шо? симпатишный дядька...сидит и несколько удивлен

Дядюшка Зигфрид

мил-человек,у тебя там шо-фотоателье?...кажи лучша голых срамных девок...чё ты мне этого дядьку втюхиваешь

Табуретыч

А он разьве не Ваш кумир? )

Дядюшка Зигфрид

мой кумир-я сам и...иногда Изя Гогенцоллер

Елена Керимова

Сейчас это нормально, историю всю исказили. В стране царит рай, а слез покрай!!!!

Дядюшка Зигфрид

как то мутно сказано...у нормальных пацанов ни кто историю не исказит

Евгений Чернов

Развешали лапшу😉 ив том числе ,тебе на уши. Он -эту Индию хоть раз видал ?

Дядюшка Зигфрид

точно...да-да...и есчё-– Ой, что деется! Вчера траншею рыли, Так откопали две коньячные струи! – Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Евгений Чернов

Ты ,что Высоцкого читаешь ? Про Ленина сразу позабыл ?😯🤒

Дядюшка Зигфрид

я вообще то,дядя,про лапшу...как вы выразились

Евгений Чернов

А . что ? Тому ты очевидец ?😗🤒😅

Дядюшка Зигфрид

канэшна...все видел-все слышал

Дядюшка Зигфрид

и вам счастья

Ася

Жизнь , что надо!!!!! А мне очень уж нравится Ваше фото...бутузик этакий..😄

Дядюшка Зигфрид

да я парниша хоть куда...дружить бум?

Ася

уже

Дядюшка Зигфрид

шо уже?..а?...Семен Семеныч-мы ж кореша...целую ручки

Ася

а я, Марь Иванна машу ручкой

Дядюшка Зигфрид

о....моё любимое имя...главное-редкое

Ася

Очень...редчайшее.......

Станислав

Чего ты мелешь? Язык без костей. Уже готовы на Ленина всех собак навесить.

Ludmila Drile

а многие даже и не знают что это? неужели зря жили?😪😥😢😉

Дядюшка Зигфрид

точно-зря...или не зря?..да-вот в чем вопрос?..Шекспир и племянники...

Кsюnя (Оксана)

Думаю, что нет. Посмотрите его последние фото, он уже плохо соображал.

Дядюшка Зигфрид

у нас каждые 2 недели сдыхает пенгвинёнок-мы летим в тундру за шаманом-он его воскресает

Кsюnя (Оксана)

Класс! Какая у вас жизнь интересная. Спросите у шамана лето будет в этом году?

Дядюшка Зигфрид

утром спрошу...сейчас он в хлам

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Торговецчернымдеревом

Заметался перед смертью?? )) понял, что маху дал с революцией?? )))

Дядюшка Зигфрид

так я ж те битый час толбычу об энтом...ну трудный ты брателла

Дядюшка Зигфрид

ладно...если шо-заходи...побалякаем

Дядюшка Зигфрид

занеси меня в кореша и не проподай

Александр Некрасов

Лучше бы он принял индуизм в гимназии, меньше вреда было бы.

Дядюшка Зигфрид

не высказывал...ждал когда 5-я колонна подтянется? лихо она в 90-е потрудилась...а выучил я не только учебник истории КПСС...И ох не зарекайся, что кому то не быть при власти...история столько чудных примеров знает...вот такие как ты и Христа продали-сначала "осанна" ему,а потом "распни его"...вам что Ленин, что Христос-лишь бы предать...в твоем случаи-просто не высказаться...жалко мне вас убогих

Александр Некрасов

Я Ленина не предавал, поскольку не давал ему клятву верности! Пожалей себя, конъюктурщик, надеющийся на коммунистическую Реставрацию. Не будет Реставрации, не надейся, примитивный).

Дядюшка Зигфрид

конечно-не давал...все давали-а он нет...не смеши дядя...ты хоть значение слова конъюктурщик знаешь...может спутал с конъюктивитом?..еще раз повторяю-история знает массу примеров той же Реставрации...хотя я и согласен,что в России этот процесс не возможен...но объективная оценка революции будет дана и не в вашу сторону...учи всемирную историю убогий

Александр Некрасов

Дядя, что ж ты такой смелый не показываешь своё лицо и не называешь имя? Что, духу не хватает, герой-коммунист? Ещё учить словам меня взялся)). "Учи")), ты то хоть русский язык знаешь?. А я, дружок, историю пять лет в университете изучал и не тебе, недоучка, мне нотации читать.

Дядюшка Зигфрид

чё та сумлеваюсь я про твои университеты-ты такую ахинею несешь...а моя фамилья и морда лица слишком известна-сглазишь есчё...я человек суеверный

Алиса -Summer

а вы я так думаю,рядом стояли,раз так уверяете в этом нас?))

Дядюшка Зигфрид

канешно...все видел-все слышал....и записывал...для потомков

Дядюшка Зигфрид

да-да...сумливаешься?...дитя моё-дяди надо верить

Алиса -Summer

Дядечка,вы само--совершенство!))😊

Дядюшка Зигфрид

да-да....ты права,дитя моё...сама галантность учтивость и прочее прочее-это всё я....самому противно

Алиса -Summer

а другим завидно!))🖐️

Дядюшка Зигфрид

ох завидно...ох как завидно иродам

A(
Anne (Татьяна) Just

да пусть хоть дьяволу душу продал.еще б за него не думать

Дядюшка Зигфрид

если мы не будем думать о нем-то он будет думать о нас...

A(
Anne (Татьяна) Just

а мне по фиг😝

Дядюшка Зигфрид

да собственно и мне пох...

Ассия Светлова

Да нет.... Врут!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить

Дядюшка Зигфрид

как изволите

Ассия Светлова

Так и порешим!!!! Я думаю легко обгаживать тех, кто не может за себя заступиться!!!! А он сделал не мало... Дети учились - бесплатно, лечились - без платно... А сейчас даже мочу сдать идёт реклама - в лечебном центре сдать анализы в пятницу можно на 15% дешевле. Может сейчас живем по правилам какой-нибудь планеты???? И правит нами инопланетянин???👽

Дядюшка Зигфрид

да..мадам-я же за Ильича всем сердцем и душой...великий был человек...почитали бы как я его хулителей троллю

Ассия Светлова

Думаю не стоит такие темы поднимать вообще и глумиться над памятью людей.... Вот вас и меня не вспомнит Россия, мы просто масса народа.... И не за что нас вспоминать... А история есть история... И надо относиться к этим событиям её с уважением...Всё!!! Я больше не хочу на эту тему беседовать