Гордая

Признаться , я стала часто просматривать и прочитывать вопросы , ответы , комментарии участников сайта ..Интересно мне , кто и что за люди - открывать их для себя ..Обратила внимание , что многих уже нет по нескольку лет ..а вчитываясь в их диалоги , оцениваю как человека , как личность .. помимо своей воли . Умных много ... мало хороших людей.

Ответы
Лукас Шакал

хорошо, что я не читаю такие длинные вопросы, без знака вопрос... видимо это очередная бубуйня из типа я умный и хорошие остальные евреи и татары... нацизм чо...

Гордая

это дополняет ваш образ особой романтикой

Лукас Шакал

была как-то история про особую и образ, драл я как-то герлу в заброшенном монастыре, темно было... как дело своё сделал, закурил, а при свете зажигалки, фрески и иконы... так неудобно было...

Гордая

писатель ...

Лукас Шакал

в прошлой жизни писал сказки для детей и подростков. Выпьем, горькой для организма и сладкой для глотки?

Гордая

🤦‍♀️ спокойной ночи ..

Dr.lecter

Хороших много и даже очень, просто понтуются пока не видны, брутальность нынче в моде

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не в не попадаю ни туда ни туда.....Тупой дебил....Что поделаешь,таким родился.....

Адам Адамов

Если в правду все перечитываете, я завидую вашей терпению, в первую очередь

Lady Winter 🇷🇺

Интересно это, да. А что в вашем понимании "хороший человек"?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хороших мало тут людей,тактичных и вежливых

Гордая

да ..это так

(М)Hello World

Спроси у любого ) Всё они хорошие )

Mariwa

это так,но мне везет на хороших!👍

Valentin Garmanov

Хороших определяют по поступкам!

Людмила Канивец

Написать можно всё, что угодно...

Гордая

пишут то, что думают ..

Ведающий.

Этот сайт многие недооценивают)

А. П.

Да, не соответствуют ожиданиям.

Мах

Как определяете хороших?

Олег Дудин

Психологов развелось)))

Олег Дудин

Это Чернышевский,психолог вы недоученый

Гордая

именно его вам и следует прочесть..идиоту

Олег Дудин

Вывернулись,стыдно стало,а признаться не судьба

Гордая

мне стыдно ...опускаться до матов ...когда меня тошнит от пародий на мужчин

Олег Дудин

А меня тошнит от таких аватарок)))

Юрий Т

кто бы мог подумать

Просто Прохожая

А Вы хорошая?????????

Гордая

Я ? а есть сомнения?

Просто Прохожая

Не знаю Вас.

᠌ ᠌

Ваша правда

Sasha R

🖼

Медведь Без Маши.

Сайт такой.

Сашка "Хоплит"

не спорю...