Гордая

Признаться , я стала часто просматривать и прочитывать вопросы , ответы , комментарии участников сайта ..Интересно мне , кто и что за люди - открывать их для себя ..Обратила внимание , что многих уже нет по нескольку лет ..а вчитываясь в их диалоги , оцениваю как человека , как личность .. помимо своей воли . Умных много ... мало хороших людей.

Ответы
Пе
Пертурабо.

хорошо, что я не читаю такие длинные вопросы, без знака вопрос... видимо это очередная бубуйня из типа я умный и хорошие остальные евреи и татары... нацизм чо...

Гордая

как ты вы меня разочаровали

Пе
Пертурабо.

я умею печь блины, но более люблю фантастику.

Гордая

это дополняет ваш образ особой романтикой

Пе
Пертурабо.

была как-то история про особую и образ, драл я как-то герлу в заброшенном монастыре, темно было... как дело своё сделал, закурил, а при свете зажигалки, фрески и иконы... так неудобно было...

Пе
Пертурабо.

в прошлой жизни писал сказки для детей и подростков. Выпьем, горькой для организма и сладкой для глотки?

Dr.lecter

Хороших много и даже очень, просто понтуются пока не видны, брутальность нынче в моде

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не в не попадаю ни туда ни туда.....Тупой дебил....Что поделаешь,таким родился.....

Адам Адамов

Если в правду все перечитываете, я завидую вашей терпению, в первую очередь

Lady Winter 🇷🇺

Интересно это, да. А что в вашем понимании "хороший человек"?

Agnostic Front

Хороших мало тут людей,тактичных и вежливых

(М)Hello World

Спроси у любого ) Всё они хорошие )

Mariwa

это так,но мне везет на хороших!👍

Valentin Garmanov

Хороших определяют по поступкам!

Ведающий.

Этот сайт многие недооценивают)

Людмила Канивец

Написать можно всё, что угодно...

А. П.

Да, не соответствуют ожиданиям.

Мах

Как определяете хороших?

Олег Дудин

Психологов развелось)))

Гордая

идиоты превалируют ..к сожалению

Гордая

вы уже к "Что делать" перешли?

Олег Дудин

Это Чернышевский,психолог вы недоученый

Гордая

именно его вам и следует прочесть..идиоту

Олег Дудин

Вывернулись,стыдно стало,а признаться не судьба

Гордая

мне стыдно ...опускаться до матов ...когда меня тошнит от пародий на мужчин

Олег Дудин

А меня тошнит от таких аватарок)))

Юрий Т

кто бы мог подумать

Всегда Рядом

А Вы хорошая?????????

Всегда Рядом

Не знаю Вас.

Sasha R

🖼

Сашка "Хоплит"

не спорю...

Сергей Хрулёв

🤝