Семен Семенов

Стюардесса, нравственность сегодня - это смешно ?

Ответы
Алька Energizer

А что такое нравственность?

Семен Семенов

я не енот ты не америка !

Алька Energizer

Я не Америка. Но их гимн я знаю. Могу предложить русский перевод. Хватит сил прочесть?Скажи, ты, видишь ли, его сейчас.. в лучах рассвета, Как гордо реял он когда-то в последних отблесках заката? Средь огненных полос, слепящих звёзд, в смертельной битве тьмы и света Над крепостью средь нас, где доблесть он являл солдата? Средь пламени ракет, бомб, рвавших воздух в клочья, Стоял он, он доказал сквозь ночь всем: он – флаг наш – там. Скажи: что? Звёздно-огненное знамя всё также реет ли ещё над нами, Землёй свободы, мужества? Скажи? --- На берегах, так смутно различимых сквозь многомильные туманные глубины, Враждебная надменность отдыхает, там босс испуганный притих в тиши, Что к нам приходит с бризом, на равнины, на твёрдо непокорные вершины, Порывисто, то ярость не скрывая, то, скрыв напор, о нежности шуршит. А он, ловя лучи, скользит за солнца пылью И, славой отразив на нас, парит, потоком жив. Сияй, наш звёздный свет, пусть реют твои крылья, Земле свободы, мужества служи. --- Да будет так! Пусть всегда свободные люди стоят Между их любящими домами и опустошением войн! Славься, победа и мир, спасённая небесами земля! Слава мощи, что создала и сохранила нас нацией. Так побеждай, не медли. В память долга Отцам. Девиз наш: «В Боге – наша вера», – И звёздный стяг! Пусть вечно реют твои волны, Земля свободы, мужества, живи!

Семен Семенов

ты странная 🙂 словно у белочки у самой горячка 🙂

Алька Energizer

Да. Мой муж иногда говорит, что я представляю опасность для здравого смысла. Только почему он при этом ржет? И лезет целоваться?

Семен Семенов

ну а что еще с тобой делать чтобы ты перестала нести чушь 🙂 ? зацеловать ...