Таша Т

Вот смотрю....🤔скучно ты живёшь...Может пригласим народ со Спрашки...к тебе на дачу....Танцы....Музыка...Вино.....Разобьём твою копилку,в которую ты копил на поездку в Тайланд?))))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

На ,чужой каравай рот не раскрывай! Да и в Тайланд я не хочу !Там нету Кенгуру ! Уж ,лучше отдохну - на берегу у голубого моря ! В Анталии ! Там хорошо !

Таша Т

я заметила.....прям неадекват)😂

Michael Lvovich Kunin

Вам повезло _Могу -такое рассказать ! Что упадете Вы в отпад !Лишь -задавайте мне вопрос !

Таша Т

вопросов нет-сама я знаю наних ответ)

Michael Lvovich Kunin

Вот и хорошо !Огромный Вам -ПРИВЕТ !

Таша Т

🤝

Кузька

Ой, возьмите меня. Я вам скучать не дам. Ну пожалуйста, пожалуйста😂🥃🥃🥃🥃🥃

Кузька

Ой, ладно те

Таша Т

не знаю как увас-я себя всегда культурно веду)

Кузька

Таша, это о нас он??? 🙄

Таша Т

извините,что вмешалась

Кузька

Что тут случилось, пока меня не было??

Ник Ци (Student)

Вэллком 👍 👍 👍 А я пока подготовлю развлекательную программу, в стиле фильма "Пила" 😁 😁 😁

Таша Т

да ну тебя.....опасный ты😂к соседям твоим пойдём)

Ник Ци (Student)

Те, ваще кубаноиды 😁😁😁

Таша Т

да что ж у вас там за посёлок то такой?гуманоидный....

Ник Ци (Student)

Добро пожаловать в Ейск 😁😁😁

Таша Т

ну спасибо....😌

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если у Вас есть страничка в контакте, то пройдите по хэштегу #русборг и увидите, насколько "скучно" я живу)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не оспариваю и не хвастаюсь!)

Таша Т

вот наэтом и поладим)

Таша Т

🤝

Alvard Mkrtchyan

Хотя дачу нету ,но наш Армения очень красивая Приезжайте Отдыхайте и я вам угощу армянского коньяка

Таша Т

и я после второй рюмки упаду под стол

Alvard Mkrtchyan

Нечего Шашлик не даст. Вам упасть

Таша Т

😂👍

Alvard Mkrtchyan

С удовольствием

Надежда Из Сибири.

Я бы с удовольствием, но дачу уже продала...а копилки у меня нет...разбили когда заболел муж

Надежда Из Сибири.

Оооо ещё как....вы песни любите пепь? А я люблю...и пою и все песни знаю...ну не тех которые сейчас поют...: Ууу, уу не дам ни другу ни врагу...а наши, родные

Таша Т

поём и мы...с подругами-но сейчасвсё реже и реже)

Надежда Из Сибири.

Да,Таша такова сейчас жизнь наша

Таша Т

😞

Надежда Из Сибири.

Обидно, досадно и ничего не сделать...

Николай Шляхов

Хорошая идея, только дачи нет! Можно на Байкал, но только там сейчас довольно прохладно.

Надежда Из Сибири.

Вот уговоришь ведь и приеду...там моя внучка у вас училась и защищалась...в железнодорожном

Николай Шляхов

Буду только рад!

Надежда Из Сибири.

Ой,Коля. ловлю на слове

Николай Шляхов

А я не боюсь! Своё слово всегда держу!

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...

Владимир А

Хорошее предложение но невыполнимое.Просто нет возможности поехать туда ,на дачу

Таша Т

почему?

Владимир А

занят я ,уходом за мамой,редко выбираюсь так далеко,когда жена с ней сидит или племянница взрослая может с ней побыть

Таша Т

да..тогда не беспокоим)

Александр К.

А давай и твою расколотим. Тогда мы вдвое больше народа пригласим!))) 😁😁😁

Таша Т

если бы она у меня была)

Константин Сибирчи

А не пошли бы Вы с таким предложением к себе на дачу разбивать свою копилку.

Таша Т

лучше бы вы прошли......я бы пережила

Константин Сибирчи

Я бы не пережил... ну вот такой у меня характер.

Таша Т

вредныйй у вас характер....отсюда видно

Константин Сибирчи

Называется - старческий маразм.

Таша Т

🤝о!!!

Владимир Клиновский

Господи это не моя копилка кто-то подкинул! как пришло так и ушло!) Лады!

Владимир Клиновский

мне Меч российский сериал

Таша Т

по тв 3 мне нравятся сериалы и некотрые фильмы......и про медицину люблю фильмы

Владимир Клиновский

я в основном тнт смотрю

Таша Т

у каждого свой выбор

Aleksander Jakovlev

Пока еще на это дело и без разбития копилки хватит...Приезжайте! )))

Таша Т

не погорячились пригласить?))))

Aleksander Jakovlev

Буду думать...)))

Таша Т

🤝

Александр

дачи своей нет и на Таиланд не коплю предпочитаю наше Черное море

Таша Т

а может и правильно)

Владимир Яковлев

Я бы рад, но в 72 года уже трудновато танцевать и путешествовать.

Владимир Яковлев

А как все?

Таша Т

заодно

Владимир Яковлев

А как понять что у всех заодно?

Таша Т

)))

Зинъ Черн

Вотушки хххигушки, на то и гости, чтоб приносили каждый своё

Зинъ Черн

Всё-то мне в тему не попасть, навела бы хоть на подходящую, вместе б посмеялись

Таша Т

не хочу,настроения нет

Зинъ Черн

Не зарезонировали, значит, но не печалься, всё у нас ещё впереди

Таша Т

🤷‍♀️

Лариса Москвитина

А, давай!!!!!! Копилки нет, бить нечего. В Тайланд не собираюсь

Таша Т

ну пошли зажигать)

Таша Т

Надо народ звать

Лариса Москвитина

По запаху найдут))

Таша Т

по запаху спиртного или шашлыка?

Лариса Москвитина

Шашлыка

Таша Т

точно!

Armen Avanesov

Хорошая идея,вот только дачи нет осилите билеты до Бельгии?

Таша Т

не осилим...увы)

Armen Avanesov

Ну вот,а я уже половину из копилки пересыпал на всякий,ну да ладно,в другой раз

Таша Т

хорошо...

Armen Avanesov

✌️🙂

Геннадий Митрофанов

Таша,согласен,но ничего подобного у меня нет. Может к тебе?

Геннадий Митрофанов

Красиво названа река,не сомневаюсь,что она очень красивая. Лечу,люблю красоту,наша Томь,тоже красивая река,а она-приток Оби...

Лариса Москвитина

Здорово

Таша Т

,👍

Ruslan

ну, я как бы не против, тока я не копил на поездку в Тайланд

Таша Т

Ну хоть на танцы и вино согласен))

Ruslan

да я обожаю танцы и вино, и дача у меня не маленькая - 120 соток, тока я дом не достроил ищё, придётся по соседям на ночь размещать

Таша Т

Придется....вот соседи то обралуются

Ruslan

))) - как-нибудь утрясём, чай не чужие

Таша Т

Уже прям родные стали?

Ruslan

) - соседи не чужие, а после вина и танцев все будем не чужие

Таша Т

Ну в принципе выпитое вместо вино роднит))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня на даче ньюфаунленд Крис.Он всем жопы порвет........

Таша Т

он исключение из правил....надеюсь он у вас чёрного цвета или щоколадного?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Спасает только то..что море Азовское........Мелкое.........

Таша Т

вы наверно и сам кусаетесь

Таша Т

Только вместе с вами