Таша Т

Вот смотрю....🤔скучно ты живёшь...Может пригласим народ со Спрашки...к тебе на дачу....Танцы....Музыка...Вино.....Разобьём твою копилку,в которую ты копил на поездку в Тайланд?))))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

На ,чужой каравай рот не раскрывай! Да и в Тайланд я не хочу !Там нету Кенгуру ! Уж ,лучше отдохну - на берегу у голубого моря ! В Анталии ! Там хорошо !

Michael Lvovich Kunin

Нет и здесь вы не в угад ! Я юморный не адекват !

Таша Т

я заметила.....прям неадекват)😂

Michael Lvovich Kunin

Вам повезло _Могу -такое рассказать ! Что упадете Вы в отпад !Лишь -задавайте мне вопрос !

Таша Т

вопросов нет-сама я знаю наних ответ)

Michael Lvovich Kunin

Вот и хорошо !Огромный Вам -ПРИВЕТ !

Кузька

Ой, возьмите меня. Я вам скучать не дам. Ну пожалуйста, пожалуйста😂🥃🥃🥃🥃🥃

Кузька

Пасииииба, цистерна спирта за мной🤘🥃

101Км

нет ничего опаснее на свете чем землетрясение 10 баллов, 30 м цунами, лесной пожар и компания выпивших женщин🤣

Таша Т

не знаю как увас-я себя всегда культурно веду)

Кузька

Таша, это о нас он??? 🙄

Кузька

Что тут случилось, пока меня не было??

Ник Ци (Student)

Вэллком 👍 👍 👍 А я пока подготовлю развлекательную программу, в стиле фильма "Пила" 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Стараюсь, по мере сил и возможностей, Таша 👍👍😁😁😁

Таша Т

Не....не пойдем к тебе,только за копилкой твоей зайдём),а то живыми не осианемся

Ник Ци (Student)

Да, да👍👍👍 В аккурат собачки не кормлены 😁😁😁 А в подвале прозекторская 😁😁😁

Таша Т

да ну тебя.....опасный ты😂к соседям твоим пойдём)

Ник Ци (Student)

Те, ваще кубаноиды 😁😁😁

Таша Т

да что ж у вас там за посёлок то такой?гуманоидный....

Ник Ци (Student)

Добро пожаловать в Ейск 😁😁😁

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если у Вас есть страничка в контакте, то пройдите по хэштегу #русборг и увидите, насколько "скучно" я живу)

Ну нам никто и не запрещает. Можно хоть каждый день))) Но ведь, во-первых, это не дешёвое удовольствие, организация мероприятия на очень высоком уровне. Во-вторых, у всех своя жизнь, семьи и работа)))

Таша Т

понимаю....сложно такое количество народа сорганизовать....

И девушки у нас самые красивые) 🖼

Таша Т

я тоже красивые...так что не хвастайтесь)

Не оспариваю и не хвастаюсь!)

Alvard Mkrtchyan

Хотя дачу нету ,но наш Армения очень красивая Приезжайте Отдыхайте и я вам угощу армянского коньяка

Таша Т

и я после второй рюмки упаду под стол

Alvard Mkrtchyan

Нечего Шашлик не даст. Вам упасть

Надежда Из Сибири.

Я бы с удовольствием, но дачу уже продала...а копилки у меня нет...разбили когда заболел муж

Надежда Из Сибири.

Да не чуточку... года три уже

Надежда Из Сибири.

Вот бы гульнули...муж и на гитаре играл и на аккордеоне...и попели бы и поплясали

Надежда Из Сибири.

Оооо ещё как....вы песни любите пепь? А я люблю...и пою и все песни знаю...ну не тех которые сейчас поют...: Ууу, уу не дам ни другу ни врагу...а наши, родные

Таша Т

поём и мы...с подругами-но сейчасвсё реже и реже)

Надежда Из Сибири.

Да,Таша такова сейчас жизнь наша

Надежда Из Сибири.

Обидно, досадно и ничего не сделать...

Николай Шляхов

Хорошая идея, только дачи нет! Можно на Байкал, но только там сейчас довольно прохладно.

Николай Шляхов

Надя, для тебя вообще не должно быть никаких затруднений! Сутки поездом масимум и ты в Иркутске!

Надежда Из Сибири.

Вот уговоришь ведь и приеду...там моя внучка у вас училась и защищалась...в железнодорожном

Надежда Из Сибири.

Ой,Коля. ловлю на слове

Николай Шляхов

А я не боюсь! Своё слово всегда держу!

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...

Владимир А

Хорошее предложение но невыполнимое.Просто нет возможности поехать туда ,на дачу

Владимир А

занят я ,уходом за мамой,редко выбираюсь так далеко,когда жена с ней сидит или племянница взрослая может с ней побыть

Александр К.

А давай и твою расколотим. Тогда мы вдвое больше народа пригласим!))) 😁😁😁

Константин Сибирчи

А не пошли бы Вы с таким предложением к себе на дачу разбивать свою копилку.

Константин Сибирчи

Ну зачем же. Вы ведь напрягались, придумывали, печатали... Надо же было как-то отметить.

Таша Т

лучше бы вы прошли......я бы пережила

Константин Сибирчи

Я бы не пережил... ну вот такой у меня характер.

Таша Т

вредныйй у вас характер....отсюда видно

Константин Сибирчи

Называется - старческий маразм.

Владимир Клиновский

Господи это не моя копилка кто-то подкинул! как пришло так и ушло!) Лады!

Владимир Клиновский

стерпимся будем воспитывать детишек

Таша Т

Ну тогда я за вас спокойна....

Владимир Клиновский

я фильм ща поставлю и буду смотреть Обитель зла 3!

Таша Т

мне больше нравятся фильмы из темы-ужин с детективом.....психологичесмкие

Таша Т

по тв 3 мне нравятся сериалы и некотрые фильмы......и про медицину люблю фильмы

Aleksander Jakovlev

Пока еще на это дело и без разбития копилки хватит...Приезжайте! )))

Таша Т

не погорячились пригласить?))))

Aleksander Jakovlev

Буду думать...)))

Александр

дачи своей нет и на Таиланд не коплю предпочитаю наше Черное море

Владимир Яковлев

Я бы рад, но в 72 года уже трудновато танцевать и путешествовать.

Таша Т

ну вот....а ты напрягись и сделай это)

Владимир Яковлев

А как понять что у всех заодно?

Зинъ Черн

Вотушки хххигушки, на то и гости, чтоб приносили каждый своё

Таша Т

это не гости-это татары незванные тогда

Зинъ Черн

Незваная гостья лучше нежданной жены

Зинъ Черн

Спасибо, что приемлете ответы, вы же их и намузали

Таша Т

вечто ты брюзжишь не по теме😂

Зинъ Черн

Всё-то мне в тему не попасть, навела бы хоть на подходящую, вместе б посмеялись

Зинъ Черн

Не зарезонировали, значит, но не печалься, всё у нас ещё впереди

Armen Avanesov

Хорошая идея,вот только дачи нет осилите билеты до Бельгии?

Armen Avanesov

Ну вот,а я уже половину из копилки пересыпал на всякий,ну да ладно,в другой раз

Armen Avanesov

✌️🙂

Лариса Москвитина

А, давай!!!!!! Копилки нет, бить нечего. В Тайланд не собираюсь

Таша Т

по запаху спиртного или шашлыка?

Геннадий Митрофанов

Таша,согласен,но ничего подобного у меня нет. Может к тебе?

Геннадий Митрофанов

Так мы на природу.... Все вместятся...

Геннадий Митрофанов

Ради этого я согласен разбить свою,хотя у меня её никогда не было. Зачем копить,жизнь-коротка,не проще ль всю её пропить..

Таша Т

Точно....пошли искать поляну

Лариса Москвитина

Я лишняя? Тоже копилка есть)) И место для шашлыка найдется, в очень красивом месте, на берегу реки Вашаны или Оки, как сами захотите

Геннадий Митрофанов

Красиво названа река,не сомневаюсь,что она очень красивая. Лечу,люблю красоту,наша Томь,тоже красивая река,а она-приток Оби...

Ruslan

ну, я как бы не против, тока я не копил на поездку в Тайланд

Таша Т

Ну хоть на танцы и вино согласен))

Ruslan

да я обожаю танцы и вино, и дача у меня не маленькая - 120 соток, тока я дом не достроил ищё, придётся по соседям на ночь размещать

Таша Т

Придется....вот соседи то обралуются

Ruslan

))) - как-нибудь утрясём, чай не чужие

Ruslan

) - соседи не чужие, а после вина и танцев все будем не чужие

Таша Т

Ну в принципе выпитое вместо вино роднит))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня на даче ньюфаунленд Крис.Он всем жопы порвет........

Таша Т

Ньюфы не кусачие ....а мы и так к вам не пойдем-вы злой

Таша Т

не бывает таких вы его испортоили

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Он плывет по морю......Все шлюпки переворачиаются.......

Таша Т

он исключение из правил....надеюсь он у вас чёрного цвета или щоколадного?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Спасает только то..что море Азовское........Мелкое.........

Таша Т

вы наверно и сам кусаетесь