Татьяна Киргизова

А бывает ли что-нибудь вечное? Чтобы платье - одно подвенечное, чтоб не мяла любовь, не калечила, чтобы в сердце жила, а не в печени. Чтобы дружба была бесконечная - не до первого противоречия? В этом мире все так переменчиво... Есть на свете хоть что - нибудь вечное?...

Ответы
Андрей Забиякин

Один человек часто молился Богородице, просил о многом, однажды она ответила ему - что вы всё просите? Помоги, помоги а закон не исполняете, соблюдайте прежде закон Божий и будет вам помощь.В библии сказано - живете по заповедям и будет вам счастье, кто их соблюдает? Потому и всё не вечно.

Светлана Ники

Есть вечные вещи. В каждой семье что-то передают из поколения в поколение. Люди умирают а какая-нибудь пуговка или чашечка или записная книжка живет, переходит из рук в руки. Надо просто завести такую вещичку.

Татьяна Киргизова

Спасибо! 🙂

Irina Glushko

Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.

Лидия Евгеньевна

есть!) если идти на компромиссы, уважать друг друга, можно прожить долгую и счастливую жизнь с человеком, состариться вместе, это и есть вечное...

Игорь

По зыбким тропкам бытия ходить привыкнете с опаской, а вдруг мышиная возня вам станет катастрофой страшной...

Татьяна Киргизова

А из позднего, что-нибудь напишите? 😉

Игорь

да 😞

Татьяна Киргизова

Пишите, подожду.....

Игорь

Ждите..

Татьяна Киргизова

ЖДУуууууууууууу 😉

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Наверное, нет, друзья предают, мужья уходят, дети вырастают и тоже уходят, хотя нет, любовь к матери вечная

Татьяна Киргизова

Спасибо, наверно Вы правы... 🙂

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Я по себе знаю, меня мама как то всегда не очень, мне уже вроде 45 будет, а я всегда плачу, потому что моя любовь и желание быть любимой не соединяются воедино с любовью мамы, а я все равно люблю ещё вопреки всему

Марина (Mariya)

..кто может похвастаться вечной любовью или дружбой? Мне кажется ничто не вечно под луной,увы..

Владимир Буранков

Есть - космос...

Марина (Mariya)

нам там не бывать...

Владимир Буранков

Мы уже в нём, ведь мы его частица...

Сергей Благодарнов

не бывает ничего вечного,даже звезды гаснут на вечно 🙂

Ka
Kamarov_Sailau

Мир сам по себе изменчив, тут ничего не поделаешь

Иван Гурулев

Есть вечный Бог и вечная жизнь с Ним на небесах

Skorpion

для меня вечное и безграничное - любовь к маме

Аб
Абориген

память о безвременно ушедших в мир иной-вечна

Pfyelf

все из перечисленного может быть вечным...

Ad
Adam

Есть. Бог. Скоро будет рай вечный на земле.

Nik-To

ведно одно и то же, сучнаааааааааааааа

Екатерина Миногина

Нет,все меняется,вечная любовь--утопия

Владимир Ленин

нет вечного, вселенная то же смертна

Николай Долгушев

Нет ничего вечного.Все относительно

Сергей Морозов

только Бог - Он вечен во вселенной...

Татьяна Киргизова

Возможно...

Людмила Пшикун

По моему дружба.если она настоящая.

Агата

есть. но встречается крайне редко

Татьяна Киргизова

Или вообще не встречается 🙂

Агата

естественно. это как любовь на миллион. кому то довелось с ней пересечься, а кто то всю жизнь ищет и не находит

Татьяна Киргизова

Желаю Вам удачи!!!

Агата

и Вам не болеть:)