Светлана Калугина

"Твоя ..... накрывает тебя тучей. От этого нельзя спастись.....?

Ответы
Вячеслав Подгорный

Твоя карма накрывает тебя тучей, От этого нельзя спастись. Освободить Махешварананда Я в этом слаб.

Дмитрий Лунёв

Махапрахуджи говорит: «Твоя карма накрывает тебя тучей, От этого нельзя спастись.

Дмитрий Лунёв

Игорь Игорь

не всегда надо спасаться, попробуй отличи тучу от теплого одеяла

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

туча - это нечто негативное.. предположу ,- беда . тоска . грусть

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Судя по пяти точкам... это слово из пяти букв? ))))))))))))))))))))))))

Владимир The Red Sun

Верю. что судьбу можно изменить. А спастись...?....от чего ?

Светлана Калугина

ОТ ТОГО, ЧТО НАКРЫВАЕТ ТУЧЕЙ...

Св
Светлячок

и тучи проходят мимо...., ещё ни одна не задержалась...

Тахир Ходжиев

можно спастись если твоя сердца свободная....

Тахир Ходжиев

читай переписку сама так написала..

--
- -

моя цель - оздоровление народа. что я и делаю

Надя *****

послать на ......,и уйти спокойное плавание )))

Поцелуй Любви

Спастись всегда можно. но не каждый может.

Светлана Калугина

У каждого свой выбор, ибо у каждого из нас свои ценности и приоритеты, своя правда и свое видение прекрасного и ужасного...

Ро
Розочка

...можно...взять и решить счастливой быть..

Светлана Калугина

НЕ ПРОСТО РЕШИТЬ, А БЫТЬ!!!

David Kharibegashvili

vikhod est vsegda,..khoroshi i plokhoi... glavnoe sdelat pravilni vibor

Виктор Куприянов

Горы тучи изматывают....Уважаемая!

Vardan Tarjumanyan

привет ..привет --как настраение

Светлана Калугина

ТИХОГО СЧАСТИЯ... ТОЛЬКО ЭТО НЕ НАСТРОЕНИЕ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...

Михаил Павлив

А можно уточнить твоя это что?

Светлана Калугина

Вот на этот вопрос Вам и надо ответить самому себе. ЧТО ВАС НАКРЫВАЕТ ТУЧЕЙ И ОТ ЧЕГО ВАМ НЕЛЬЗЯ СПАСТИСЬ???

Михаил Павлив

походу уже одно веселье!!!!

Юр ..Спб

от тучи спасаться?я не болен

Светлана Калугина

Прочитайте еще раз внимательно вопрос...

Vatel (Он Который)

не без этого!но не спасаюсь!

И Чё

моя маленькая не накроет

Светлана Калугина

КАЖДЫЙ: И ЕЕ РАЗМЕРЫ, И ЕЕ ВЛИЯНИЕ, И ЕЕ НЕИЗБЕЖНОСТЬ ОЦЕНИВАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО...