Людмила Варивоцкая

УРА!!!! + 32 ..ЖАРКО! Вы тоже из курток и брюк в шлёпки и купальники?😁🌈☀️

Ответы
Владимир Павлов

+32 ЖАРКО?....ХХА.....+37 сегодня было....так.....чуть повыше температуры тела.....тепло!....)))

Людмила Варивоцкая

Оооо.. Вы 28 дней загорали... Владимир, У нас 3 недели было +32.. Сегодня легче.. КСТАТИ,я давно сняла этот вопрос.. 😁 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!. А где это Вы живёте..+37..?

Владимир Павлов

г. Тамбов. Из дома не выйти...)))

Людмила Варивоцкая

Оооооо... а чего Вас туда ЗАНЕСЛО?😉

Владимир Павлов

Да не знаю....аист летел летел и обронил...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...+40🔥☀️...жара немного спадёт, пойдём с Сыном на море..))🏜️🏖️👩‍👦

ᚦᛊ∨ᛁ

...несколько минут назад проверила прогноз на неделю и с лёгким ужасом обнаружила, что жара не спадёт, всю неделю 40-50 🔥☀️...на море будем ходить только после 18.00 на пару часиков пока не стемнеет..))...странно, что спасатели работают только до 17.00..))

Людмила Варивоцкая

...да.... это мне знакомо...В Египте прошлым летом была такая погода.. в море и сидели..

ᚦᛊ∨ᛁ

...он как раз рядом, пешком дойти, лицом к Красному морю, слева Иордания, справа Египед, за спиной пустыня Негев..))

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО!!!! А хотите.приезжайте погостить в БЕЛАРУСЬ!.. Красивейшая мирная страна!.. У нас всё +32..

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...Благодарю за приглашение..))

Елена Данилова

Ну хотелось бы....но дачи нет.. а куда то на пляж где все... не айс пока

Юр ..Спб

желаю тебе и чтоб всё в округе горело

Vi Za Vi

Вот сег сделаю педикюр,будет легче

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌УДАЧИ!

Vi Za Vi

Спасиьо

Ирина Карпова

фактически да..сег 28

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌👏👏👏КЛАСС!

Ирина Карпова

написали, что пасмурно..а солнышко- чудо!

Людмила Варивоцкая

А Как написала?.. РАДУГА! СОЛНЫШКО! ЭТО ЖЕ КРАСОТА!Где же пасмурно?

Ирина Карпова

да вот не хотелось бы чтоб пасмурно.

Ирина Карпова

оч красиво!!пасибки!

Sima Kuldasova

похудетьбы

Ми
Михаил

Если бы

Ми
Михаил

На работе жару не кто не отменял

Людмила Варивоцкая

ЭТО,КОНЕЧНО,СЛОЖНО.. Вентилятор пусть ставят..

Ми
Михаил

Ага...

Mарина

Да!!!