Куртуазный Маньерист

Самокорованные Королевы и Короли, Мечты Неизвестно Чьи, Странники Никуда Не Идущие, Орхидеи Не Расцветающие...дополните списочек персонажей?

Ответы
hr
hary root

мне что,прикажешь всё бросить и искать ответ,или..........?

Le
Lee-Стричк@

Птицы_никуда_не летящие_а_только_клюющие,

Куртуазный Маньерист

педиарически прибегаю к Волков Трио

Le
Lee-Стричк@

Там запись Антропологии.... Необычное очень действо... Кинуть?

Куртуазный Маньерист

я видел вроде..но кинь

Le
Lee-Стричк@

Кинула

Просто Вишенка

Tamtam ))))

Куртуазный Маньерист

раздражаю?

Я Счастливая

А еще Лисы всякие

Просто Вишенка

нет)) Вы попросили продолжить, а я пока не улавливаю цепочку Ваших мыслей)

Куртуазный Маньерист

как-то с трудом верится, что не улавливаете

Просто Вишенка

ну пока вижу только перечисление ников..У нас с Вами тоже ники...Дальше? Чем-то они особенным отличились?

Куртуазный Маньерист

ну не видите и не надо