Инночка

А Вы можете назвать себя ханжой?

Ответы
Spry Gin

Eto pro Djevocqek (psixologicqeskaja razborocqka):
Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они - Такие - ух зверюшки!..

Эл
Элен

красивенько)

Сергей Дрокин

Быть благим значит быть хорошим. Благость – это моральное достоинство, добродетель. Следовательно, благость является позитивным качеством, которое выражается добрыми делами и готовностью помогать другим. Как мы можем проявлять это привлекательное качество?
Ввиду нашей греховной натуры, требуются серьезные усилия, чтобы оставаться добродетельными. У нас, как несовершенных людей, могут быть неправильные наклонности, но Бог поможет нам следовать верному руководству его святого духа (Галатам 5:16; 1 Фессалоникийцам 4:3, 4).

Людмила Плешакова

нет

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты...

Елена Корсикова

В какой то мере. Презираю проституток, всяких нудистов, голубых и другого цвета, принародно развязных и "раскрепощенных". Считаю, что никакое это не "без комплексов", это- без царя в голове и без бога в душе.

Марина Усачева

Могу в некоторых вопросах. Например не приемлю половую распущенность, голые животы в обжественных местах (особенно не идеальной формы), нелкесиконную речь, также "звОнит, лОжит и пр. Я ханжа?

Nickson.

Я думаю.что каждый человек в чем то ханжа ...ибо лицемерие и ханжество в нашем мире неотъемлимая черта характера....уж слишком многие не любят правду.особенно люди при чинах и должностях....

Вера Афанасьева

учитывая,что ханжа-притворно-добродетельный, притворно-набожный человек, лицемер. Пускай ханжа глядит с презреньем на беззаконный наш союз. Лермонтов. НЕТ.я не ханжа

Đɇ♅Άℬю

Все, что в мире нам радует взоры, - ничто.

Все стремления наши и споры - ничто,

Все вершины Земли, все просторы - ничто.

Все, что мы волочем в свои норы, - ничто.

Виктория Дёмина

Я негативно отношусь к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

Хххиванххх (..............)

для родных я щедрый особенно для мамы так как она одна я готов ей все деньги отдавать и все покупать если так с точки зрения подумать

Инночка

Щедрость тут не при чем вообще.

Хххиванххх (..............)

ну серавно я для мамы готов последние отдать так что

Инночка

Мама -святое, так что , правильно

Хххиванххх (..............)

я про тоже

Ярослав Петрович Капустянский

Иногда, к сожалению, бывают поступки о которых каждый сожалеет. Главное сдкьать правильные орг выводы и впредь не повторять их

Светлана Иванова

Идеальных нет, мы все склонны к различным видам ханжества в какие - то моменты своей жизни. Безгрешен только Господь Бог.))

Дмитрий Галкин

Ведь роза пахнет розой...хоть розой назови её, хоть нет...В общем, если хорошо попросить, кем угодно назваться могу.

Николай Норкин

Нет, я молодым себя помню, память не отшибло. Как сказано в анекдоте: "Молодой был, сам так делал!"

Ольга Коршунова

Даже не знаю, как то не задумывалась на эту тему. Тем более со стороны всё таки виднее я думаю.

Ольга Коршунова

Даже не знаю, как то не задумывалась на эту тему. Тем более со стороны всё таки виднее я думаю.

Ма
Маргоша

В определенных вопросах да. Или вернее, что я немогу назвать себя распущенной? Где та грань?

Ma
Maria192508

Очень даже могу-таковы условия жизни-должен много ролей знать и уметь в том числе и ханжа

Николай

Мало назвать, надо ещё и быть им! А вообще, понятие ханжество, как-то чисто женское..)))

Frieda Knelsen

в какой - то степени все мы немного ханжи и лицемеры, взависимости от обстоятельств