N.
Nonna .

скоро роды , девочка . посоветуйте моей малышке имя какое дать . можно и не из русских , красивое .

Ответы
Людмила Лынюк

Смотрите по церковному календарю, если ваша девочка родится например 4 ноября это день Казанской Божьей Матери, значит назовите ее Машенькой, это будет самый сильный святой покровитель вашей девочки, это уже проверено, если вы русская не называйте ее нерусским именем будет ребенок ваш без небесного покровителя, это плохо по жизни