Stop Piar Ivan Power

Почему люди обыкновенные бывают порой заторможенные?

Ответы
Ла
Лариса

Так в этом и есть вся их необыкновенность)

Stop Piar Ivan Power

Вы предлагаете окунуться в обыкновеность или как?

Ла
Лариса

Не предлагаю...у каждого свой омут..

Stop Piar Ivan Power

А почему вы решили что у каждого свой омут?

Ла
Лариса

Да никто не знает, что у человека на уме..

Stop Piar Ivan Power

Наверное это не обо мне

Mo
Moralist

Эт как ты примерно?

Stop Piar Ivan Power

А что это так прям заметно?

Mo
Moralist

Ну,ты ж стоп,тормоз,то есть

Stop Piar Ivan Power

Мм, Семён, семь имён, Семён у меня такое чувство, что вам повезло что со мной вам пообщаться удалось. Удачливый вы однако и достаточно быстрый как я заметил и даже шустрый типа. А скажите ка мне Семён, Сеня , вы быстро обижаетесь или медленно?

Mo
Moralist

Могу и быстро,могу и мимо ушей...наверно,ты решил нахамить,я так понял

Stop Piar Ivan Power

Вообще-то мы на ты вроде не переходили, может вам внутри себя лучше разобраться?

Mo
Moralist

Понять бы,кто ты,чтоб выкать тебе

Stop Piar Ivan Power

Семён, а вы ещё тот кловун или клоун или как правильно пишется? Но вы вообще не весёлый и токсичный как я заметил