Денис Ильгов

Есть с мёдом блин, а вот его уже и нету... 🙂 ?🖼

Ответы
Ми
Милена🫒

Я ем блины!🥞🥞🥞
Блины еще, быть может,
В тарелке той остыли не совсем,
Но пусть Вас это больше не тревожит,
Я и без вас их с аппетитом съем.
Я ем блины так искренно и нежно,
Я был так долго голодом томим.
Я съем блины безмолвно, безнадежно.
Я лучше подавлюсь, но не отдам другим!)))😂😂😂😂😂😂😂

(автор неизвестен)
Ну а если серьёзно, то приятного аппетита!))😝☺️🥞

Сергей Z

Милена а ты как на кухне - королева?)

Денис Ильгов

Спасибо за юмор и за аппетит. 🙂

Ми
Милена🫒

Сергей, а на кухне я одновременно и царевна, и служанка, и даже мойщица и подавальщица. А так же убиральщица! 😄😄
Впрочем, как и все остальные королевы и царицы)))😜😂😂😂😂😂

Ми
Милена🫒

Денис, и Вам спасибо за позитив!)))😄👍🏻

Сергей Z

.. значит..борщ - состоится!))

Денис Ильгов

На здоровье. 🙂 🤝

Олег Ахмедов

Мед это очень уж хитрый предмет. Всякая вещь или есть, или нет. Но мёд - я никак не пойму, в чём секрет - Мёд если есть, то его сразу нет.

Саша Аут

Ну не знаю, у меня мёда дома... Купил у друга по дешёвке кубик. В данный момент литров двадцать.

Денис Ильгов

Знатно дело. Хотя опаска тоже есть. Знакомый мужик три литра мёда за пол дня схомячил и сахарный диабет 🙂 ))) Пожадничал, за что и поплатился. 🙂

Саша Аут

Это да, но тут уж как в той поговорке, дураку стеклянный член ненадолго...

Qqqq Qqqqq

лучше с икрой красной, так размашисто от души, , потом блин свернуть и есть

Кочка Зрения Жозе

С медом блины - очень странный предмет. Если он есть - то его сразу нет.

Денис Ильгов

Ассоциация с Винни Пухом лучше, оттенки детства завсегда красивше, но как говорится, "что выросло, то выросло". 🙂

Вячеслав Чистяков

классно, вам к круглым мультикам, у него там все есть, у Потапыча

сс
сергей субботний

есть у блинов один секрет:
вот они есть..., и вот их нет.!

Денис Ильгов

Блин-невидимка. 🙂 )))

Ти
Тина

Я Вам ещё напеку🖼угощайтесь,масленица же

Денис Ильгов

Спасибо, но я воздержусь, как то стряпуха не внушает мне доверия. 🙂 )))

Ти
Тина

Ну и зря,она же с таим удовольствием это делает.😁😂😂😁😂👍

Денис Ильгов

И откуда у неё мука? Надеюсь не чаппи и педигри своё смолола... 🙂 )))

Ти
Тина

🖼 научили здесь ее

Денис Ильгов

Охотника переучили на стряпуху... Моё недоверие к её профессионализму лишь возросло. 🙂 )))

Ти
Тина

Да уж, семейка еще та.😂😂😂

Mиlana

🖼всё съели, сегодня снова нужно жарить...

Денис Ильгов

Знать знатна стряпуха, коль роздыху ей не дают. Молодца-красавица. 🙂

Mиlana

Целыми днями на кухне что то готовлю.

Денис Ильгов

Роздых давать то надо. И себе и едокам. Изобилие не редко приводит к его отторжению. 🙂 )))

Mиlana

🫣🤗🍇

Юлия Пак

Не, я люблю со сгущёнкой и клубничный вареньем!

Денис Ильгов

"На вкус и цвет..." 🙂 Что нрава - там и наслаждайтесь, но без фанатизма 🙂 Иначе это не наслаждение, а чревоугодие. 🙂 )))

Юлия Пак

Вас уполномочили раздавать бесплатные советы?

Денис Ильгов

Властью данной мне королём, царём, батюшкой я уполномочил себя сам 🙂 И так как это не руководство к действию, а всего лишь юмор и забота, я снял с себя всю ответственность, за ваши интерпретации всего мною написанного. 🙂

Юлия Пак

Считай, что отбрехался...

Светлана Васильева

масленица прошла,больше никаких блинов.Шутка

Денис Ильгов

Нет - значит нет. Что поделаешь... Всё одно своих-то и не было... 🙂 )))

Светлана Васильева

почему? Лень было у плиты стоять?

Денис Ильгов

Да как-то в мыслях даже не было. Появится, сварганю, делов-то пара часов. 🙂 )))

Светлана Васильева

я тоже так думаю

Евгений Брунеткин

блины это класс... с топлёным маслом и сахаром

Алла С

🖼

Денис Ильгов

Спасибо. 🙂

Николай Вогарь

Осталась фасоль, как постная еда!

Амина

Я со сгущенкой и сметаной люблю

Денис Ильгов

Странна любовь, что ограничена размерами желудка... 🙂 ))) Шутю 🙂 , наслаждайтесь. Всего вам доброго. 🙂

Амина

За такие шутки… Кое что бывает😉

Денис Ильгов

Ой боюсь, боюсь и под диваном прячусь ... 🙂 Хотя нет, она их полюбила, а после съела и забыла. 🙂 Если любовь такая быстрая, то попугает, попугает и забудет. 🙂 )))

Александр Грызлов

Вкусно, приятнооо аппетита

~Н~Н~Ф~

Я люблю с топленным маслом

Денис Ильгов

В масло топлёное обмакнул, сверху с ложки мёда капнул и ляпота. 🙂

~Н~Н~Ф~

Можно и так 🙂

Вера Гудкова

Завтра напеку внученькам.

Денис Ильгов

Эт я так себя успокаиваю, когда реальность и задумка консенсус не находят. 🙂 )))

Вера Гудкова

Молодец, надо себя успокаивать!

Денис Ильгов

Таки я стараюсь, по взрослому. 🙂 )))

Е. К.

И Вам со всеми начинками.

Денис Ильгов

Спасибо. 🙂

Людмила Иволга

Уже пост.Вопрос устарел.

Денис Ильгов

Здравы будьте. Добра вам на день. Вы намекаете, что его надо удалить? Пусть остаётся, всё лучше, чем провокаторов западных читать. 🙂 )))

Людмила Иволга

Ну это да.Пусть остаётся.

Денис Ильгов

🤝 Всего вам доброго. 🙂

Людмила Иволга

И вам!🖼

Денис Ильгов

Спасибо. 🙂

Людмила Иволга

Пожалуйста.😉