А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

...тогда собрав нектар желанья...ты увлекла меня на ложе...она его уж ждать не может...и нам открылось мироздание...слились гудящие начала...движения ритмы уловив...ты громко в голос закричала...ток жизни в в глубь тебя открыв...извивы тел взорвались в танце...внутри родив протуберанцы...застыл восторг...залилась нежность...пропал весь мир ...вокруг безбрежность...У ВАС ТАК БЫЛО?

Ответы
Валентина Фурманюк

А у нас было так: На озаренный потолок
Ложились тени
Скрещенье рук, скрещенье ног,
судьбы скрещенье. И падали два башмачка
со стуком на пол, и воск слезами с ночника
на платье капал.

Sofi Yakupova

а в ответ-тишина,у каждого все было,в глубине хранит душа,как все происходило...

Артур Аминов

Без женщины мужчина словно пересохший сухарь, а с женщиной — размокший

Джасур Насриддинов

было,но так бывает лишь однажды и больше наверное не повторится!

Джасур Насриддинов

ты о чем?

Ел
Елена

прет его,не дают ему....перебродил

Наталья Маркова

Я женщина чувственная, такие вещи на ночь читать мне вредно. 😞

Наталия

Протуберанцы внутри не рождались..))))))) Насмешил, Санька!

Юрий Калинин

да,такие стихи рождаются только после страстной ночи

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

....когда ушла волна желания...осталась жгучая истома...и возвратилось к нам сознанье...разбуженное нежным стоном...восторженно тела распались ...и наслаждения усталость..накрыла простынёй бессилья...хотя тела ещё просили..

Юрий Калинин

надо чтоб она себя чювствовала также-пусть и не писала стихами

Ольга Тургенева

Поразительно, как точно можно передать чувства..!)))

Ирина Наровская

такие вопросы обсуждают только очень близкие люди

Михаил Жуков

ну...стихи конечно не дикларируем.просто КАЙФУЕМ

Александр Дорожкин

Красиво! Возвышенно! У нас как-то всё попроще...

Александр Военнов

Ромео и Джульетта по - русски. Конечно было!!!!

Валентинка Быкова

вам не кажется,что даже и было,то это личное..

Николай Абалихин

Некоторое время с неплохой периодичностью.

Людмила Антипова

мне искренне жаль тех, у кого такого не было

Kr
Krestovik43

Что подобное испытывал при озарениях.

Марта Волкова

Не знаю что такое "протуберанцы" O_o

Наталья Августовская

ого ! ... меня аж в жар подбросило ))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ты так чувственна?..Интересно

Наталья Августовская

не может быть ))) ....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

....когда ушла волна желания...осталась жгучая истома...и возвратилось к нам сознанье...разбуженное нежным стоном...восторженно тела распались ...и наслаждения усталость..накрыла простынёй бессилья...хотя тела ещё просили..

Наталья Августовская

ну и ну )) ....

Сергей Веркин

Да,только минут на сорок дольше...

Таня Ежова

конечно) я же, нормальная))))))))))))