На
Наташка

Мальчик пробежал 30 метров со скоростью 6 м.в секунду.....Вопрос сына"Какой рост у мальчика?"😊

Ответы
Ва
Валера

не написано же что он стартовал, может вариационный ряд наблюдения взят из пика его скорости на дистанции

Ва
Валера

21 км/ч

На
Наташка

Вы думаете реально человек может так пробежать!?))

Ва
Валера

В теории максимальная скорость бега тренированного человека может достигать 64 км/ч, но пока что никому не удавалось приблизиться к этой цифре. Мировой рекорд Усэйна Болта, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса в 2009 году, меньше этого показателя на 19,28 км/ч......около 40 км/ч

$Андрей$

25 киллограмм, приусловии, если корабль на корабле есть часы...😉

На
Наташка

А у меня ассоциации с прыгуна и трамплинными

Грач Налбандян

Резонный вопрос.

Грач Налбандян

Я вас умоляю! Он, просто неординарно думает. Сомневаюсь, что тот же вопрос озаботил его одноклассников.

На
Наташка

Это просто задача..не умоляйте)

Грач Налбандян

Мадам! Я настаиваю! Ваш сын неординарен!

На
Наташка

Он славный и себе на уме...

Владимир

а какой размер

Владимир

долго думаешь

На
Наташка

Так слаба в задачах.....сына молодец😊

Юр ..Спб

метр в кепке

Юр ..Спб

я не купаюсь

Юр ..Спб

что?

Юр ..Спб

натрёшь?

Юр ..Спб

эх

Юр ..Спб

молодец

Anatoliy Kofman

метра 3

Anatoliy Kofman

рад

Георгий Клинцов

173 см

Николай Богомазов

90см

Николай Богомазов

Да. Потому что если 150см рост то пробежит в 2 раза быстрее

Николай Богомазов

Переведи в км в час

На
Наташка

Да не хочу я сейчас мозг нагружать...потом)

Николай Богомазов

Я 100 метров бегал за 10 секунд