Ceргей Любченко

чем до войны Швейк зарабатывал на жизнь?

Ответы · страница 2
Ермек Джаиков

а кто этот человек

Ceргей Любченко

герой замечательной истории

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

продажей собак!)

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

значит и руских класиков время дойдёт!)

Forever Young

собак продавал?

Forever Young

очень давно читал, смутно помню

Ceргей Любченко

мне говорили что в 7 лет читали

Forever Young

надо как нибудь перечитать

Михаил Кочнев

вроде был врач

Михаил Кочнев

этово отец точно не знаю есть даже фильм про него

Ceргей Любченко

собак он продавал.а в плен к австрийцам попал когда решил русскую форму примерить

Михаил Кочнев

жаль китайцев раньше там не было у него бизнес в гору пошол

Михаил Кочнев

конторку в москве бы открыл гляди бизнес в гору

Михаил Кочнев

честно я был там в градец кралове

**
***

собак воровал?

**
***

я никак не могу вспомнить название средства от ревматизма,которым он пользовался....оподельдок.опла...нет бесполезно))но я почему то помню название сигарет,которые курила любовница его начальника.."Мемфис"...)кстати со Швейком она тоже спала...и рассказ о том,как хозяина трактира посадили за то,что на чердаке у него обнаружили портрет Фердинанда загаженный мухами...и посадили его за это...нет читала более чем 18 лет назад..точно..совсем давно...мне нравилось это произведение...Я.Гашека)

Ceргей Любченко

оподельдок а портрет был государя императора.трактирщик Паливец просто сказал что на него мухи гадили,за это и посадили

Иван Федоров

я не знаю

Ceргей Любченко

торговал ворованными собаками