Anastasia Krestengiri

Как относитесь к национализму ?

Ответы · страница 3
Марина Денисенко

национализм - это нелюбовь к другим нациям, а не любовь к своей. это чревато последствиями.

Liya Movich

отвратительная вещь!!! из-за него все мировые проблемы и войны :((( все считают себя лучшими.

Наталья Оверченко

Все мы дети своих родителей и родители своих детей,не так-ли!? Причём тут национальность?

Сергей Токарев

все считают себя патриотами своей Родины но крайности приводят к нацизму ,фашизму и т.п.

Madj Bomadjuara

все должно быть в пределах нормы, без преувеличений и корон на голове, гордыня ни к чему

Клара Шевченко

националисты отвратительны...отношусь с уважением к любой нации..имеют право быть...

Павел Мельников

если это оголтелыи и призывающии к не повиновению то отрицательно а так нормально

Елена Араева

национализм - это современная болезнь россиян, в стадии обострения - шовинизм(((((

Динара Байсаматова

Я нацистка, совсеми нациями дружу, но если затронут вопрос про казахов, уничтожу

Игорь Игорёха

нормально,только у нас народ не понемает,что это такое и наченают давить других

Владимир Чибриков

А ты подумай кому это выгодно? И тебе все станет понятно.Он разъединяет людей.

Zavyjaloff Oleg

отрицательно я считаю все нации равны в каждой есть свои плюсы и свои минусы

Елена Пащенко

очень плохо,все люди братья,что нам делить,прозошли то мы от одной обезьяны

Ну Вот!))))

Чем громче ты орёшь о собственной значимости, тем менее ты значим априори)

Ва
Валерий

с пальмы оно конечно виднее

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отрицательно, но с пониманием что некоторым людям нужно через это пройти

Андрей Дегтярёв

Уууу...серьёзный вопрос...только сначала уточним - что такое НАЦИОНАЛИЗМ?)

Юлиан Пак

враждебность к чужой нации

Андрей Дегтярёв

Тогда я - НЕ националист.А если речь идет о защите национальных интересов от посягательств со стороны,то - националист самый что ни на есть отъявленный)Предпочитаю решать миром те вопросы,которые можно так решить и идти на компромисс там,где назревают конфликты,но считаю,что ЛЮБОЕ вмешательство во внутренние НАЦИОНАЛЬНЫЕ дела и вопросы надо жестко и бескомпромиссно отсекать.Мы САМИ решим все свои дела,нам "помощь" со стороны не нужна.

Маргарита Алейникова

отрицательно, потому что национальность не причем жить надо по совести..

Михаил Климов

Отрицательно. Земля дана всем одинаково. И кому какое дело где кто живет.

Luda Larina

Я против всякого национализма,это на руку всяким нелюдям.травить народ.

Яна Сендецкая

чтоб иметь какоето мнение, необходимо понимать, что такое национализм.

Юлиан Пак

nu ya dumayu vi ponimaete, chto takoe natsionalizm, i imeete mnenie po etomu povodu.