Ilona Vulane

Есть ли справедливость в нашей жизни?

Ответы · страница 17
Александр Ким

Да, Yes

Денис Из Кузбасса!!!

Вы что сговорились все где вы ее увидели ааа ???

Александра Пожарская

Есть

Александра Пожарская

Не делай добра,не получишь зла!люди стали жестокими и не понимают когда им помогают.я давно перестала быть доброй ко всем,чтоб потом мне же боком вылазило

Денис Из Кузбасса!!!

Да тут с тобой соглошусь,что люди не помня добра я с этим сталкивался и не раз

Александра Пожарская

Ну так меняй свое отношение к людям

Денис Из Кузбасса!!!

Так это сложно:( как я уже говорил я очень добрый в помощи не мугу отказать и зло не у меню делать,если только прекратить общение

Александра Пожарская

А кто говорит,что легко.не надо делать зла,просто говори нет.а то так твоей добротой и будут пользоваться

Светлана Луненок

Есть

Светлана Луненок

Да все мы разные. Вот ты часто улыбаешься?!

Денис Из Кузбасса!!!

Так приходиться улыбаться всем на зло, чтоб мне всегда везло!!! 🙂 🙂 🙂

Светлана Луненок

А ты не назло, а от души 🙂

Денис Из Кузбасса!!!

От души - это само собой только хорошим и кто заслуживает!!!

Светлана Луненок

Я думаю таких людей на самом деле много

Александр Егоров

есть

Александр Егоров

Как настроения на востоке?

Александр Егоров

Кузбасс что вообще желает? В Россию или федерацию?

Денис Из Кузбасса!!!

Да вопрос? Не знаю если честно:(

Денис Из Кузбасса!!!

Да я не знаю:( если в тихушку но я с этим не сталкивался и не слыхал хотя у нас слухи быстро разносятся

Александр Егоров

))))))я попутал с украиной)

Tamara Lucika

ЕСТЬ

Денис Из Кузбасса!!!

и в чем она проявляется справедливость?????

Сергей Дж.

в воздаянии по заслугам

Сергей Дж.

По своим...

Сергей Дж.

какого НП?

Людмила Кутузова

есть

Людмила Кутузова

почему такая грусть ,кто-то обидел.

Денис Из Кузбасса!!!

А чему радоваться то? Не чему:( ты к людям со всей душой помогает в трудную минуту,а они к тебя по свински только пользуются тобой и твоей добротой

Людмила Кутузова

жалко,что такое у вас случилось..желаю хороших и верных друзей.

Денис Из Кузбасса!!!

Спасибо большо Вам за понимание и поддержку!!!

Людмила Кутузова

пусть у вас все сложится....так и будет

Семья Саловы

ЕСТЬ

Семья Саловы

Уверена. А ест она не всем

Денис Из Кузбасса!!!

Вот с этого и надо было начинать:-) только для богатых они ставшими деньгами могут позволить купить все

Семья Саловы

А при чем тут справедливость и деньги? Справедливость. как и совесть не купишь.

Денис Из Кузбасса!!!

Да нет купить можно я знаю таких людей ,если их можно назвать людьми ,а покупают они обсолютновсе и совесть их не мучает живут себе припевающе

Семья Саловы

Так это не совесть покупают, а людей у которых ее нет

Денис Из Кузбасса!!!

Пускай так,а их все равно не мучает совесть не те которые продают и те которые покупают

Ва
Валерия

есть

Денис Из Кузбасса!!!

Да??? И где же она я не вижу???

Ва
Валерия

вот именно:ВЫ её не видите...присмотритесь

Денис Из Кузбасса!!!

Да я уже и так и эток присматривался и не вижу:(

Ва
Валерия

а в чём не справедливость - то?

Ва
Валерия

Да,бросьте, Вам так только кажется...Не всё уж так и плохо... 🙂

Татьяна

и да, и нет, но чаще кажется, что ее нет, конечно...

Косандр

есть

Косандр

закон вселенной: что отдаешь, то и получаешь...

Денис Из Кузбасса!!!

Факт но не факт я много отдаю и делаю добра,а в ответ только зло:( и что какой тут факт???

Косандр

всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! Лев Толстой. это испытания духа

Денис Из Кузбасса!!!

Да долго же мне ждать придётся:(

Светлана Жигалина

есть

Денис Из Кузбасса!!!

Да не чего странного,и где вы справедливость в нашей жизни нашли и увидели? Тем более в нашей Стране ее просто нет

Светлана Жигалина

Я не знаю о какой стране Вы, но вопрос был о справедливости в жизни

Денис Из Кузбасса!!!

Я вообщето о той в которой живём

Светлана Жигалина

рада что мы не в разных измерениях

Татьяна Сколкова

есть

Татьяна Сколкова

Денис, все будет хорошо. Как сказал в детстве мой сын - мама, не волнуйся, ведь все равно добро победит! Уста младенца - ну, и так далее. Прислушайтесь

Денис Из Кузбасса!!!

Да хотелось бы ,что бы так оно и было ,но пока я не вижу добра наверное время такое каждый выживает как может:(:(:(

Татьяна Сколкова

да бросьте, все хорошо. Ну, ли скоро так будет

Дарина

есть

Денис Из Кузбасса!!!

Тагда ответом где она? И в чем она есть по вашему мнению?

Дарина

в нашей жизни, и проявляется она в том, что всегда все получают по заслугам,- сразу или спустя время

Денис Из Кузбасса!!!

Не согласен не все получают по заслугам,есть такие которые давно должны были получить по заслугам

Мурзагулова Алмагуль

Есть

Денис Из Кузбасса!!!

Тюрьмы? Так бывает что не виновные сидят в тюрьмах,и где тут справедливость???

Денис Из Кузбасса!!!

Ольга Кошман

есть

Ольга Кошман

Каждый имеет свою точку зрения,кто то не верит в справедливость ,кто то верит,у каждого свое мнение на этот счет!)

Денис Из Кузбасса!!!

Да не чего просто где вы видели справедливость???

Laura Nurlanovna

Есть

Laura Nurlanovna

В этой жизни есть все. Если есть деньги. Все что не делают деньги-делают большие деньги

Денис Из Кузбасса!!!

Тут Вы правы деньги сейчас решают все,а что делать у кого нет таких больших денег?

Милена Хачатурян

мало

Павел Шадский

Иногда такое счастье попадается в жизни!!!

Милена Хачатурян

везет тому, кому попалось )

Black Mamba

есть

Денис Из Кузбасса!!!

Собора вот как,а где прячитьса???

Марина Дубинская

есть

Ва

?????????????????????????????

Saida Saidova

есть

Денис Из Кузбасса!!!

разве?:( что-то мало вериться?:(

Ергалиев Жомарт

есть

Ергалиев Жомарт

В Вас, Господин хороши