Ilona Vulane

Есть ли справедливость в нашей жизни?

Ответы · страница 19
Дибир Калантаров

нет

Денис Из Кузбасса!!!

Это точно откуда ей взяться

Айкен Сисенова

нет

Денис Из Кузбасса!!!

Это само слабой после проверки ведь может и не виновный пострадать

Валерия Белкина

Нет

Денис Из Кузбасса!!!

Спасибо 🙂 🙂 🙂 согласен да и откуда ей взяться:(

Владимир Арнаут

Да.

Владимир Арнаут

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...

Денис Из Кузбасса!!!

Ждать нет времени и так мало осталось жить,а спокойным не выходит быть не дают,а вот упрямство у меня хватает

Владимир Арнаут

Не надо так мрачно, не надо торопиться. К терпеливым все приходит в положенный срок.

Денис Из Кузбасса!!!

Только когда этот срок настанет

Ad
Adam

Да.

Ad
Adam

Да. Ее надо либо самому добиваться, нервы себе вытрепать и эмоционально опустошиться при этом. Но она проявиться. Это дело времени. Либо вы субьективно смотрите на справедливость. Поэтому вас разочаровывает ее "отсутствие", как вы считаете.

Денис Из Кузбасса!!!

Да я преплю себе нервы и добиваюсь но ее нет:(

Ad
Adam

Может не стоит трепать если ситуация административная или личная (романтика)?

Татьяна Гончарова

Да.

Татьяна Гончарова

А просто мы чувствуем свои обиды, а кого обидели сами порой даже не замечаем.Не помним точно.

Денис Из Кузбасса!!!

Точно обиды мы не только чувствами но и помним

Наталья Югова

да

Денис Из Кузбасса!!!

Я не понял ,а причём тут поработаешь ,полопаешь???

Денис Из Кузбасса!!!

Я про все и про жизнь тоже

Анна Смирнова

да

Илья Успешный (Мулин)

задумайтесь о БОГЕ и где вы бы хотели провести вечность

Денис Из Кузбасса!!!

Да вечности как то не задумывался

Илья Успешный (Мулин)

а ты уверен что у тебя будет на это время успеть подумать?

Денис Из Кузбасса!!!

Не будет так не будет вот мало горе,а вы всегда доверяет и оброщаетесь к Богу? Верующий ?

Илья Успешный (Мулин)

не надо так легкомысленно относиться к серьезным вещам.это серьезней чем делать предложение.верующий ли я?да всегда!!!и обращаюсь тоже.я не просто так.я не верущеватый по праздникам и выходным дням.

Игорь Бабич

да

Денис Из Кузбасса!!!

Спасибо! что у вас на Украине происходит,а то по телеку не весь что передают

Игорь Бабич

война против своего народа

Денис Из Кузбасса!!!

Да сочувствую ,а проще сказать власти деньги отмывают, из-за чего воевать то?

Денис Из Кузбасса!!!

Народ и так злой,а сейчас ещё больше обозлиться:(

Денис Из Кузбасса!!!

Может скоро все это кончиться, ка

Денис Из Кузбасса!!!

Может скоро все это кончиться, ка

Денис Из Кузбасса!!!

Может скоро все это кончиться, ка

Татьяна Сухинская

да

Татьяна Сухинская

я уверена, что наши поступки к нам возвращаются

Татьяна Сухинская

Всегда! С нами поступают также, как мы поступили когда-то с кем-то. Возможно опосредовано: с теми кто нам дорог.

Денис Из Кузбасса!!!

Извените должен не согласиться я не когда не с кем плохо не поступал и не поступаю,а вот войне плохое отношения

Юлия Гулова

Да

Юлия Гулова

В том, что рано или поздно все встаёт на свои места. И всем влздается по заслугам. Главное не терять достоинство

Денис Из Кузбасса!!!

Не всем вздаеться по заслугам:(

Юлия Гулова

Нет.как говорит моя бабулечка"Бог шельму сети". Удачи и счастья.

Мисс Гарпия

да

Мисс Гарпия

на рифму не надо нарыватьсябагась

Мисс Гарпия

не рифму не надо нарываться,агась?

Алевтина Мелдова

Да

Денис Из Кузбасса!!!

Не всегда и не вовсе случаях

Алена Харитонова

да

Денис Из Кузбасса!!!

Не знаю мне не встречалось

Екатерина Суслова

да

Денис Из Кузбасса!!!

И в чем она есть? Я не вижу ещё в жизни

Александр Малахов

да

Денис Из Кузбасса!!!

Не знаю,не знаю ко мне ее уж точно нет:(

Олеся

да

Денис Из Кузбасса!!!

да хотелось бы что б она была

Яна Нахметова

да

Яна Нахметова

кто как настроен... тому так и в жизни кажется

Ольга Анохина

да

Ольга Анохина

ищи..кто ищет, тот всегда найдет

Lena.koryukina

да

Lena.koryukina

в конечном итоге всегда добро побеждает зло. Даже если нужно ООчень долго ждать. А следовательно есть справедливость.