Ilona Vulane

Есть ли справедливость в нашей жизни?

Ответы · страница 5
Галина П

Денис, где Вы у нас в Кузбассе пытаетесь искать справедливость???

Настя Сластёна

Есть, но только справедливость очень часто, куда-то "теряется".....

Виктория Гродская

Раньше думала - есть, а сейчас все больше утверждаюсь в обратном

Киркидос

Понятие жутко не конкретное и ответа конкретного быть не может.

Любовь ✿✿✿

нет конечно! так надоели эти знаки с указанием скорости!!!!!!!!!!!!!!

Денис Из Кузбасса!!!

Спасипо полностью согласен

Юрий Максимов

Нет правды на земле, но нет ее и выше - сказано за меня Шекспиром

Денис Из Кузбасса!!!

Согласен,и это очень печально:(

Татьяна Цой

Есть, только ее, почему-то редко встречаешь. Хотелось бы почаще.

Оксана Гуляева

Она напрямую зависит от наших собственных поступков и решений

Юлия Маслова

Она появляется когда весы уравновешиваются с нашей помощью....

Юлия Маслова

Нас трое в семье, когда я была маленькой, я была средней, и не любила ябедничать, а моя сестра и младший брат наоборот, и они любили приукрасить или хорошо насочинять иногда они объединялись, казалось что моей сестре больше достаётся тумаков от матери, но доставалось нам обеим, иногда даже я не знала за что бита, та как утром убегала не позавтракав на поле или в колхозный сад, а вечером к девяти возвращалась, уставшая, а тут мать с ремнём и била не за то что на обед не пришла а за то что большой ящик яблок перетаскала, и где здесь справедливость моим словам не верили вплоть до 35 лет пока я сама не стала с помощью фактов, аргументов и доказательств отстаивать своё честное имя.....

Денис Из Кузбасса!!!

В том то и дело ,что её нет не было и быть не может

Татьяна 888

нет. Сначала ты ищешь справедливость, а потом другую работу...

Татьяна 888

не поняла, по твоему справедливость есть?

Ирина Андреева

а ты сомниваешься брось ото уронишь не чем будет сомниваться

Евгения Клунник

да конечно есть...........в маленьких кол-ах среди не чужих людей!

Татьяна Лисовенко

есть,на неведомых дорожках,в стране неведомых зверей,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Лисовенко

на плане где есть богатые и бедные,голодные дети,педофилы,убийцы,маньяки,вам вопрос, какая может быть справедливость в жизни?

Денис Из Кузбасса!!!

Да ни какой для бедных,а богатые могут купить все и откупиться ото всего:(

Татьяна Лисовенко

вот и вывод справедливости нет! А прочим я очень люблю жизнь,солнце, природу,посидеть с друзьями, выпить по чуть чуть,жизнь чудесна хоть и не справедлива

Sarman

Нашим миром правит Сатана. Откуда справедливости взяться?

Нигина Талибова

Есть, но последние время ее все меньше и меньше замечаешь.

Денис Из Кузбасса!!!

походу я ее вообще не замечал и не замечаю

Aлександр Tамбовцев

есть , но в зависимости от благосостояния сильно варирует

Пани Яблонская

в нашей нет, а вот закон диалектики действует безотказно!

Пани Яблонская

закон сохранения материи, если из одного кармана утекает, то обязательно прибудет в другом!!!

Ольга Мочкасова

Конечно. Слышал о таком? Всё в жизни вернётся бумерангом

Selena

да есть...просто мы не всегда умеем читать знаки судьбы...

Петр Бурыкин

ОТКУДА СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЗЯТСЯ КОГДА МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ