Ал
Александра

Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу анти-грудь! )))) (Лариса Гузеева) Она права?))))))))))))

Ответы
Александр Князев

Ни за что никто никого не полюбит, ни "по-настоящему", ни как... Если любят, значит есть что-то привлекательное. И не всегда это внешняя красота... А остальное, если есть - хорошо, если нет, можно не заметить... отсутствия.

Oxba1Da

Да, отдельные недостатки добавляют индивидуальности :о)) Но и процесс совершенствования тоже может радовать.

Сергей Александрович

Причем тут задница и грудь?если любят по настоящему,главное что в нутри а внешность не важно

Юрий Маринин

да !! потому что любят не за что то а просто влюбляются в личность !!! и просто ЛЮБЯТ !!!

Realistka

могла бы поизящнее выразиться, но суть передала правильно.

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Видимо ее за это и любили, раз так рассуждает

Галина Сергеева

Любят душу, а тело это обычное желание.

Олег Быстров

ну знаете женщину не по попе судят.....

Николай Веклич

да лишь бы человек хороший был ...