Мр.гонта Гонта

Совет одиноким женщинам как завести мужа. 1 Поставить диван напротив ТВ. Открыть пиво. Насыпать еды. Открыть дверь. Ждать. ?

Ответы
Тамара Хорошева

Диван напротив телевизора, дверь не запирается даже на ночь-только на цепочке, что-бы совсем не распахнулась, а то такое бывает. Наверное мужчины ленивые стали. Не то, что через балкон залезть, так тяжело по лестнице на пятый этаж забраться.

Александр Жвавец

Быть самим собой и оставаться женственной и никого не нада будет искать тот кому нада увидет и пойдёт без пива и еды достаточно улыбки и открытости

Ан
Анна

Так и сделала... Отошла на 1 минуту: диван помят, пиво выпито, еды нет, а "котяры" и след простыл! ... Думаю, может корм не свежий был?

Maggie Satterfild

не. мой муж не будет домашней тефтелей. не хочу биомассу, которая перемещается от телика к унитазу и обратно

Уральская Рябинушка

Приказы не обсуждаются и подлежат к обязательному исполнению. Есть поставить, открыть, насыпать и ждать!

Филосыч

пиво надо ставить по бутылке через каждые 2 метра, от телика, до улицы. Иначе долго придется ждать

Мр.гонта Гонта

😄 если улица далеко то не доползет )

Филосыч

Это да... В таком случае надо перемежать, пиво с чем-нибудь жирным, хотя бы чипсами

Нина Александровна

Я считаю, что советы чаще всего дают когда они не нужны или их нельзя применить...

Тамара Коваль

😄 сбегуться, все поедят, выпьют пиво и опять убегут в следующую открытую дверь 😉

Елена

Если ждать,то пиво выдохнется и согреется.Фу ,теплое пиво и без газа.Мерзость.

Ольга Данельская

Все есть, точно по перечисленному, и лежит уже на диване, а все равно, одиноко

Мр.гонта Гонта

потыкайте в него палочкой, может сдох?

Та
Татьяна

Да на фиг он нужен - этот любитель пива! Нужен спортивный, добрый и мудрый.

Мр.гонта Гонта

а ты ему за это что? писечку?

Ирина Отставнова Кочнева

Какой же это будет муж? Такого никому не надо.Спаси,и пронеси от такого.

Лариса Жаркова-Леонтьева

Муж же не скотина, разве можно его завести. Заводят кошек, собак и т.д.

Irina Frolova

Ещё выйти на улицу и кричать: "пиво!!! Холодное пиво!!! Совсем даром!..."

Ами♡

Ого....ты на себя это намикаешь.... успеешь?! ко всем сходить:D

Мр.гонта Гонта

нет, я тут не при чем, у меня аллергия на телевизор

Ами♡

Могу дется куда угодно 😉 не дооценивай меня...я ж ведь нидзия...или типа этого:D 😎

Мр.гонта Гонта

ахахааа, ну хорошо, ниньдзя, договорились

Боже Вiльна

А зачем его заводить? Вывести тараканов и жить спокойно)

Кадрия Гизатуллина

Прикольно))) но самый стремный совет за всю свою жизнь))))

Мария Владимировна

фильтр поставит надо, а то попадётся фигня какая нито

Ю Г

Чудесно! А потом БАЦ! и захлопнуть дверь мужеловки :))))

Иван Молестерман

да, это был правильный ответ, И ПОБЕЖДАЮТ ЗНАТОКИ