Aliza

Я В Кыргызстане)) , убила сенсор, где можно заказать?

Ответы
♂♂♂ Виталий ♂♂♂

смотря на что? если это китайское устройство,то лучше купить новое устройство

но
надежда ожиганова

сама все равно не сменишь. обратись к специалистам.

Aliza

хотела..так они заряжают..думала..заказу.. оплачу только за работу.. не правильно?

но
надежда ожиганова

со своим никто ставить не будет. скажут фуфло и все равно поставят свой.

Антон Сысоев

так ты же в Кыргызстане, сенсоры на каждом шагу

Андрей Чащин

в любой мастерской закажут и поменяют...

Александр Бот

Аллей экспресс смотря что за сенсор

Кирилл

В Китае. деревня чжунь сянь - хуань,

Кирилл

нет, Я серьозно. 90 % техники Ноутбуки, планшеты Смартфоны. Телеоны + вся извините за выражение ф*игня делается в таких мерзких услових во дворах. ВЫ просто не поверите глазам. Да да. Настоящая техника - дорогая. и ее мало. А китай ....... А китай печатают много фальши.

Светлана Гудзикевич

Да это и так понятно...видела видео

Павел Даушкевич

убивай свидетелей и беги в Якутск

Аидар Гафуров

в Кыргызстане - не знаю

albert Шавалиев

зашёл ответы почитать

Ura Hevkynov1

Сенсор от чево?

Ali Huseynov

Есть скайп?

Aliza

вайбер есть.. а он в телефоне.. у которого сенсор убито)))

Ali Huseynov

А как я могу с тобой поговорит?

Джон Джонс

На ебэй

Джон Джонс

В поисковике напиши "eBay купить сенсор на и модель телефона! А проще купить новый или б/у сейчас цена на комплектующие больше чем смарт