Алексей Фролов

Брось курить , брось курить...да идите вы...я лично никому дымом в морду не дышу...отстаньте

Ответы · страница 2
Ника*

Да что ж так переживать? 😉

Андрей Лапин

не бросайте бычки

Алексей Фролов

я и не бросаю...фильтры только в урну...все остальное органика...лучше подумайте о девочках которые весело щебечут и раскидывают целофанки от булочек и тд...

Любаша

Так их Лёха и... по мордам!

Алексей Фролов

а вот этого не надо...сам пару раз по шеям в электричке выдавал...за порчу воздуха...

Любаша

В общественных местах, в транспорте, на остановках...я согласна.

Дайлова Надежда Гомель

Не грубите ёбществу! 😄

Алексей Фролов

покатолько ёбщество грубит мне

Дайлова Надежда Гомель

Хамы сплошные! Не могу понять вашу тонкую натуру)

Юра Ласковец

)))))))))))))) 5

Лёха Телегин

ты вобще не выдыхай

Алексей Фролов

может и так...но я в свою веру никого не обращаю...курю уже 16 лет

Лёха Телегин

я ж не настаиваю,нравится-кури,но это дрянь,моё мнение

Алексей Фролов

что это дрянь , я согласен... но когда жена 30-счемтолетнего трупа отсуживает у конторы 15000000000 ибо она не явно информировала о вреде табака....это уже бред...как я уже говорил...в москве например воздух гаже дыма

Лёха Телегин

ну,ты взрослый человек,свой выбор сделал самостоятельно в пользу курения,никому не мешаешь,какие могут быть претензии 🙂

Алексей Фролов

как я уже говорил... я понимаю свои риски...я стараюсь не дымить на окружающих...

Светлана Толкунова

хамишь, парниша

Алексей Фролов

Хамят те кто в тамбурах перед выходом курит...я уважаю чужое пространство и лёгкие

Лилия

Ну и не надо ))

Игорь

Лех да и пошли они у меня дед всю жизнь курил и прожил до 89

Алексей Фролов

Игорёк, дело не в этом...а в том что я уважаю их нежелание курить, а вот они меня за мой выбор немного напрягают...за курение в тамбуре в электричке я сам пару раз морды бил..

Любовь Фролова

А я бросила

Любовь Фролова

Дело конечно ваше,но вы ошибаетесь

Любовь Фролова

Да без проблем.я сатанистка еще та!

Алексей Фролов

Авраамейской религии значит

Любовь Фролова

Нет,японокитайской религии

Алексей Фролов

там это ёкай вроде называтся ...