Света ⚖️

Вас приведет в шок идущий сейчас по улице человек в майке и шортах?

Ответы
Татьяна Титова

Не такое видывали)) Помню как мимо гостиницы Космос (Москва) легкой трусцой бежал абсолютно го лый мужчина средних лет, с бородой и шевелюрой, напоминающей Карла Маркса. Зрелище было убойное))

Де
Дед'уктор

Ну, нет. Чуток удивлюсь. Быть может, человек пошел неожиданно в аптеку за жизненно-важной покупкой. Или в аптеку он уже ходил часика полтора назад, а теперь , спешит за сигаретами))

Света ⚖️

ясно

Михаил Майданский

В шок нет. Мне приходилось видеть такого деятеля точно в такое время в трусах и майке да в комнатных тапочках. Проигрался. Откуда знаю. Я ему на маршрутку денег давал.

Света ⚖️

ясненько. молодец 🙂

Юрий Кривич

Я как-то по дороге на работу голого мужика видел. Шел себе по тротуару, как будто ничем от других прохожих не отличается. Проиграл, наверное... Так я тогда решил.

Света ⚖️

ужасть......

Василий Парамей

У нас в городе был такой человек, каждое утро бегал с голым торсом и в шортах в мороз до -50С, ему было где то уже под 60-65, а сейчас его не видно, говорят помер....

Света ⚖️

ясненько

Андрей Пычков

морж, редкость, но бывает, у нас возле реки клуб моржей - там в купальниках и плавках встретить всегда пожалуйста и без шока, но поежиться можно!

Света ⚖️

а эти по городу шастают

Василий Тарасов

нет.я был шокирован человеком бегущим в трусах и босиком купаться в бухте.это было в Гремихе зимой.когда даже в шинели холодно.

Валерий Козлов

приезжай на Пролетарку у нас каждый день такая картина , то в майке и шортах ,а то в майке и без шорт но в кроссовках...

Валерий Козлов

да да да.

Милота))

да...хотя есть в нашем городе один товарищ, который именно так и ходит в морозы....у него что-то со здоровьем не так...

Наташа

да нет,у нас ходит здесь один такой,уже примелькался,да еще в носках и сандалях,и вроде не скажешь что дурак

Олег Кононов

Нас сейчас не что в шок не приводит Муж приехал пришлось убегать в майке и шортах что успел одеть

Света ⚖️

Понятно)

Владимир Окунев

внаше время даже идущий по улице го лый молодой человек с букетом . наврядли привлечет внимание.

Владимир Ошканов

Я так мусор хожу выбрасывать (не в мусоропровод), а в самые лютые морозы накидываю ветровку.

Света ⚖️

значит шагом?

Владимир Ошканов

Ну да. Неспешным.

Света ⚖️

а на обратном пути наверное ведром размахиваете?

Владимир Ошканов

Не, мешки использую. На обратном пути курю.

Света ⚖️

понятно 🙂

Гагик Галстян

меня бросает в шок вид дамочек в тёплой короткой курточке и с голеньким пупком в стужу... 😄 😄

Света ⚖️

дуры

Франя

совсем нет .. я своего сына кофту каждый день заставляю одеть . а то так бы и пошел в футболке

Марк Плашанин

нет видел пару раз людей в костюма Адама на нём только красовки...по внешнему виду не БОМЖ..

Дмитрий Вахтин

что за необходимость ? хотя можно отключать мозг от воздействий внешних воздействий .

Ingritis

Нет! Я лично знаком с человеком который всю зиму в -25, ходит по улице в пиджаке и кепке!

Света ⚖️

ужас

Ingritis

Ни какого ужаса! Он прекрасно себя чувствует в свои 67 лет и ничем не болеет!

Света ⚖️

тогда молодец

Татьяна Гарифуллина

Нет.Я неделю назад видела абсолютно голого парня,в 8 утра покупал чебуреки в палатке.

Леонид Писанов

меня в больший шок приводят алкоголики и наркоманы- а за этого человека я порадуюсь)

Света ⚖️

понятно..