Света ⚖️

Вас приведет в шок идущий сейчас по улице человек в майке и шортах?

Ответы · страница 3
Марина Ткач

Смотря,где живёшь! У нас в Израиле это круглый год сплошь и рядом

Александр Геляев

Нет. Если конечно он трезвый. "Моржи" ведь никого в шок не вводят

Анатолий Поздняков

Нет, у нас около 0 поэтому сразу можно сказать- горячий человек

Игорь Аулов

Парфирий Иванов босиком ходил всю жизнь и никого не шокировал

Артур Салахов.

Меня нет...Мы так каждый выходной компанией моржуемся на озере

Павел Шило

Я зимой по двору в трусах хожу и сейчас лежу, а летом тоже так.

Павел Шило

Одно мне не ясно почему они мне твердят что я маньяк опасный я ведь ни с кем ни ни это всё стихи ,стихи.

Владимир Петрищев

Один из них живет на текстильщиках....майка в сетку и кросовки

Сергей Шаров

Скорее насмешит и даст понять, что не все так в жизни плохо!)))

Ананий Фаушистов

Но ведь сейчас купаются в прорубях люди. Чего удивительного?

A@
Alek @

нет. у меня племянник практически всегда такой вид имеет

Светлана

Меня уже тружно удивить , а уж тем более привести в шок..

Марина Терновская

Удивление - да... А шок - нет... Может ему так необходимо...

Нурмат Тагаев

может быть,но во дворе 21 век и такие случаи уже не ахти

Виталий

не обязательно . Может Он телепортировался из Африки .

Игорь Stary

меня уже нет..у нас есть такой -в любой мороз так ходит

Сергей Белов

нет! его дело пусть хоть в трусах и валенках его дело))

Владимир Колесников

НЕТ. Я САМ ХОЖУ ЗА СМЕТАНОЙ В МАГАЗИН В ШОРТАХ И МАЙКЕ.

Людмила Зозуля

конечно и позвоню в Кащенко чтоб забрали и полечили.

Потапенко Константин

Слегка озадачит-не более,а через час об этом забуду.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну разве что если этот человек - красивая девушка 🙂