Nh
Natali hol

Погибло целое поколение украинцев. Как жалко не рожденных детей.

Ответы
Татьяна *

А дерьмо из головы у живых можно вымыть? Нет ! Это потерянная нация

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А у нас который год подъем в демографии, точно?

Ел
Елена

Позвольте, а наших не рождённых не жалко?

Nh
Natali hol

Наших тоже жалко.

Ел
Елена

А сколько теперь безотцовщины? У нас? Количество погибших умножайте на 2.

Nh
Natali hol

Это война, это страшно. Но всё равно люди будут жить, если природа позволит.

Хронит Бронхический

Ну что-ж...будем украинок...шпили-вили

Николай Ntv

А где раньше были? Допрыгались

Ваша Маша

всех всегда и везде жалко

Ал
Александр

Особенно жалко тех, кто родился и чья жизнь моментально оборвалась из-за снарядов...

Nh
Natali hol

Зато не будут страдать в этом безумном мире.

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала пожалейте Донбас

Александр Грызлов

Да так

К.а.н.он

🤝