Юл
Юленька

Кокошник умные люди придумали, чтобы вши в тарелку не падали, когда щи лаптем хлебают?

–9
Ответы
Ег
Егоза

Самый большой кокошник в России изготовили в психоневрологическом интернате Урюпинска В Волгоградской области изготовили самый большой кокошник в России. Сделали это сотрудники и пациенты психоневрологического интерната Урюпинска, сообщает издание V1܂ru. Размер кокошника — 114 см в высоту и 160 см в ширину.24 січ. 2023 р.

Николай Ntv

Кокошник старинный русский головной убор в виде гребня (опахала, полумесяца или округлого щита) вокруг головы, символ русского традиционного костюма. А за вшами вам в Европу надо.

Юл
Юленька

🤣так я и говорю кацапы любят блевотину

Николай Ntv

Жаль тебя, ни разу ЩИ не ела нормальные. У вас не бывает?

Юл
Юленька

я не ем и окрошку-это тоже блевотина

Николай Ntv

А что же едите? Гамбургеры, чипсы с Кока-Колой?

Юл
Юленька

ага

Дядzя Валя

ахахахаха..гнусная борщевичка-язычница..в громадных красныхс апогах на голое тело)))..украаа -несущая смерть ЕС - привет!))🍔🍟

Бо
Бока

В России в банях мылись. В средние века немец об этом писал, был в России он. Надо перевести его рассказ и разместить тут

Екатерина Емелина

Ваш вопрос надо послать на конкурс самых мерзопакостных вопросов о России. Приз получите.

Юл
Юленька

🤣«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Владимир С

Это точно и куда лучше, чем меховый воротник от лобковых шей первых красавиц Европы?

Алексей Прибылов

интересный опыт у тебя.... деревня видно твоя дремучая.....

Хронит Бронхический

...и если живьём закопают, в башке лопата была

Ирина Отставнова Кочнева

Русские мылись раньше и чаще, чем в Европе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а кто то и не заморачивайся вообще

Al
Alex

а если блины с лопаты? Поможет?

Аламути

Какой богатый у тебя опыт...

Юл
Юленька

это история рф

Аламути

Это твоя история )

Юл
Юленька

🤣история кацапни или на башке были не кокошники,а лапти?

Аламути

Хохлятины история 😆

Юл
Юленька

обожаю,когда вопрос попадает точно в цель,хотя ты же вроде казах

Аламути

Ага, сибирский 😁

Геннадий Смоляков

Что вшам делать в тарелке?

Раш

Желчью не захлебнись)

Раш

Ты думаешь, если будешь удалять мои комментарии, станешь выглядеть не такой тупой какой являешься на самом деле, обезьяна?

Прочьсмоегоболота)

Ох уж эти мудрости)))

Ой Ля Ля

Именно так и было

Ой Ля Ля

Ну надо же говнецу как то выходить, если они им наполненны)))

Юл
Юленька

спасибо и приятно удивлена.

Ой Ля Ля

Всех благ вам!!!

Юл
Юленька

Благодарю и взаимно!

Василий Тимощук

вот ты какой цветочек аленький ?!😯😲👀👀👀

(М)Hello World

Кокошник это что?

Сергей Никифоров

Откуда сей перл?

Александр Грызлов

Наверное

Оп
Опия

Логично))