Марина Марина

Женщины - театралки. И в театр любят ходить, и любую ситуацию легко в театр военных действий могут превратить... 😄 :?

Ответы
Николай Комаров

Юный маг в пурпуровом хитоне
Говорил нездешние слова,
Перед ней, царицей беззаконий,
Расточал рубины волшебства.

Аромат сжигаемых растений
Открывал пространства без границ,
Где носились сумрачные тени,
То на рыб похожи, то на птиц.

Плакали невидимые струны,
Огненные плавали столбы,
Гордые военные трибуны
Опускали взоры, как рабы.

А царица, тайное тревожа,
Мировой играла крутизной,
И ее атласистая кожа
Опьяняла снежной белизной.

Отданный во власть ее причуде,
Юный маг забыл про всё вокруг,
Он смотрел на маленькие груди,
На браслеты вытянутых рук.

Юный маг в пурпуровом хитоне
Говорил, как мертвый, не дыша,
Отдал всё царице беззаконий,
Чем была жива его душа.

А когда на изумрудах Нила
Месяц закачался и поблек,
Бледная царица уронила
Для него алеющий цветок.

Женя Яровиков

Она была Актрисою и даже за кулисами играла роль а зрителем был Я((Молодцы,братья Миладзе(((Пришла,так смотри,как я без Тебя,научился Жить((тормоз ты типа мой...ай да молодцы,Женщина не-Посвящённая,эьл Рок,страшнее которого уже нет ничего!!! А Посвящённая,Помощник-Бесценный!!! Дюбого не-Разумногл Мужлана с Ног на Голову поставит!! Дружу с Такими,Они меня уважают-побаиваются,да(((

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!!! Это реал

Эд.влад. Михеев

И проживалки. За жизнь приходится сражаться. И можно в рабстве оказаться, коль скоро вынуждены сдаться, под хитрым и коварным каблучком, и жизнь отдать не за понюшку, ведь женщина способна превратить своей игрой любой предмет в свою игрушку, как бы шутя..

Александр Боровков

Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят:
— Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.
Абитуриентка, не долго думая:
— А!.. А-а-а!! А-а-а-а!!! А-а-а-а-а-апчхи!!!!!

Татьяна Рогачёва

"Женщины обладают безошибочным чутьем, у них имеется алгебра собственного изобретения, при помощи которой они вам могут объяснить любое чудо."
(Александр Дюма." Граф Монте-Кристо")

Любовь Ладыгина

верно. артистки с детских лет. Я привезла внучку на дачу, она походила, потом заплакала, говорит голова болит, домой хочет. Пришлось домой везти, дома голова уже не болела

Марина Марина

)))))))))))))))))) 🌸

Владимир Михайлов

Безобразный алгоритм подачи ответов на спрашивалке! Я ещё не закончил ответа, а мне подкинули новый вопрос Протино даже! Не хочу больше отвечать! Извините, Неинтересно.

Марина Марина

))) И не заморачивайтесь.

Milka ;)

Ну а почему бы и нет? Театр посетили, преисполнились прекрасным....:) Ну а там и до дела недалеко... Вот только роли играем - кто во что горазд!!! 😮 😄

Марина Марина

))))))) танки на позициях, пехота в окопах прячется.

Milka ;)

Да по всякому бывает... Главное - без кровопролития 😉

Марина Марина

ПраЛЬно!

Vadim Galansev

А я стал заядлым театралом во время перестройки, когда запретили алкоголь и он остался доступным только в театральных буфетах.

Марина Марина

Буфеты...это что-то... ))

Е Р

Определение не подразумевает другого ответа) Напр- женщины - трактористки И сами как трактор, а надо и за трактор сядут и тд)

Марина Марина

))))))))))))))) упала!

Е Р

Поздравляю!)

Ol
Oleg_Sorochenko

Да ну...... Кроме мороженного моя жена не признает в буфете, когда я хочу выпить пива. В театр, как я понял, пойду один.

Марина Марина

О как! А меня муж всегда коньячком лакомит в буфетаХ..

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну такая моя жена. Не ругаться с ней.

Ol
Oleg_Sorochenko

А позже потом спорили, кто сядет за руль машины. Кидали монетами - орел или решка.

Марина Марина

Яркая жизнь..

Ol
Oleg_Sorochenko

Больше я проигрывал. Редко когда бывает, чтобы нажраться пивом и отвезла меня домой на заднем сиденьях собственного автомобиля.

Марина Марина

))))))))))))

Елена Дерюгина

Даже , если театр удается посещать не часто, то вся жизнь театр! Как в песне: .... Замрите, Ангелы, смотрите - Я играю!

Ю Ю

И из военных действий в обычную жизнь вернуть. Спасибо природе за женщин. С ними сложно а без них вообще кердык.

Бек Валиев

Это будет тупой невоспитанностью с ее стороны и неуважение к искусству и к остальным зрителям

Марина Марина

О как! сурово.

Бек Валиев

Зато справедливо

Александр Молодцов

Вы за каких женщин, которые любят классические постановки Малого посмотреть, или за вояк? ;)))))

Марина Марина

)))))) одно другому не мешает.

Александр Молодцов

По-моему, тогда лучше с Золушкой время проводить - и научишься многому, и повреждений организма избежишь! ;)))))

Марина Марина

Как знать...

Александр Молодцов

Ставим Золушку против сАмой сочной "милашки"-подляшки, и последняя проиграет во всех мужских коллективах, за исключением, м.б., сумасшедших бисексуалов! ;)))))

Марина Марина

Далась Вам золушка..

Александр Молодцов

Да, Золушка -это идеал женской чистоты, красоты, одарённости и одновременно ПРОСТОТЫ - качества, которого О-ОЙ КАК не хватает современному человеку, всё время путающемуся в трёх соснах "проблем" поехать на дачу на электричке или дождаться друга, чтобы добраться туда с ним на машине, или ВООБЩЕ на дачу не ехать, а пойти выпить с Витькой, у которого сегодня сука ощенилась... Современный мужчина ЗАБЫЛ, что значит принимать МУЖСКИЕ ТВЁРДЫЕ решения, из-за чего отдельные особы даже спокойненько устраивают такому мужчине театр военных действий!.. ;)))))

Николай Колпаков

ну ну только в плен много не берите спративесь ли....а то голова то заболит в самый то момент...

Марина Марина

))))))) голова не болит, пленных ..отпускаю..

Николай Колпаков

слава богу хоть не мучаете..)

Марина Марина

аХааа...

Сергей Осокин

Абсолютно справедливо, особенно второе. Им также, как и артистам интересна игра на публику.

Александр Ксенофонтов

ПО МНЕНИЮ СОЦИОЛОГОВ НА ЗЕМЛЕ ДВА САМЫХ ХИТРЫХ И ИГРИВЫХ СУЩЕСТВА - ЖЕНЩИНЫ И КОШКИ.

Александр Лосенко

и театр одного зритель- исполнителя получают как аплодисменты--так и играем в жизнь