Надежда Горшкова

Где на Руси жить хорошо?

Ответы
Юрий Никола

где есть хорошая работа и политика человеческая .................🤗 🍓 ☀️ я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Ali Agasiyev

​Тюмень богатый промышленный город, который живет за счет производства нефтепродуктов и различного оборудования. Крупные предприятия охотно инвестируют в местный бизнес, поэтому Тюмень сегодня это город молодых предпринимателей.

Ли
Лилия

спасибо! проезжала проездом Тюмень...красивый город и видно что там люди живут хорошо...

Ali Agasiyev

👍

Люси Дуглас

мультик вспомнила.....))))))Олег Попович спрашивает У Ильи Муромца :"Куда ты смотришь?"Отвечает "смотрю,где на Руси жить хорошо" Олег Попович говорит"Хорош- где нас нет.Илья Муромец:"ВОТ я и смотрю.где ВАС нет!!!!"

Люси Дуглас

мультик вспомнила.....))))))Олег Попович спрашивает У Ильи Муромца :"Куда ты смотришь?"Отвечает "смотрю,где на Руси жить хорошо" Олег Попович говорит"Хорош- где нас нет.Илья Муромец:"ВОТ я и смотрю.где ВАС нет!!!!"

Дмитрий Гольд

Екклесиаст 3:11 Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.

Любовь Овсяникова

Там где нас нет . Но хорошо ли там ? Кто скажет ? А на самом деле РЕБЯТА, как говорят провидцы - СИБИРЬ БУДЕТ САМЫМ БЛАГИМ МЕСТОМ В РОССИИ !

Александр Мамедов

И вот в тишине маршрутки раздается громовой голос- Муся! Я тут место нашла , иди сюда ! А в ответ- Не могу, я тут куру у водителя держу!!!

Галина Кравчук

Так известно же кому на Руси жить хорошо - царю, министрам, чиновникам, бери что хочешь, а простой люд мается как во все времена!!!

Андрей В.

красный кремль знаешь ? так это не самое еще лучшее место.белый монастырь пожалуй самое тихое и хорошее место для души !

Инна

В своём доме, чтоб в радиусе как минимум 1 км не наблюдалось никаких соседей, а только берёзовая роща и речка..

Николай Третьяков

Для того, чтобы на Руси ОПЯТЬ стало жить хорошо, нужно Её возродить по тем Конам, которыми жили наши Предки!!!

Виталий Сюзев

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте.

Fe
Fevraleva69

Наверное на заседании в Госдуме: и выспишься вдоволь, и развлечешься да еще и денежку большую получишь:))

Лина *********

а кто вам сказал что на Руси жить кому-то хорошо!?Не читайте Некрасова поэму "Кому на Руси жить хорошо!"

Нина Овчинникова

видать в Африке так как нет почти что одежды и есть бесплатная еда пример бананы хорошо денег не надо

Андрей Овчинников

у Некрасова нужно спросить,кому живется весело,вольготно на Руси?А вообще я патриот.Значит в России

Весёлый Ватерполист

Чётко отвечаю...В Кремле! Не верите? У рабов кремлёвских спросите, они готовы там вечно "трудиться".

Ровшан Агаев

нигде матушка, за двести лет после Некрасова на этот вопрос положительно так и не ответили

Татьяна Прекрасная

в чём разница?

Светлана Кульшина

разница в том, кто как живёт, и кто что имеет

Татьяна Прекрасная

нет, наверное "кто как Умеет жить"

Светлана Кульшина

согласна..

Татьяна Прекрасная

конечно.

Ол
Ольга

Там где нет вражды,а процветает мир и дружба.Где люди не разучились доверять друг другу.