Татьяна Неучева

Вы верите в гороскоп,в гадания?

Ответы · страница 2
Георгий Крупенин

Каждый свою судьбу определяет сам, в том числе и веря в гадания и гороскопы.

Валерий Варченко

нет,не верю,читал различные гороскопы,ничего не совпадает...мне не гадали...

Inkvizitor Torkvemada

Настоящий гороскоп составить очень сложно! Хотя нет ничего не возможного!

Татьяна Терентьева

Да, переодически сверяю течение жизни с предсказаниями, иногда совпадает

Олег Васильевич

частично...в предсказания не очень,в характеристики знаков зодиака-да.))

Cветлана Молостова

если персональный и составляли его понимающие люди то вроде сходится

Bai_Ka Babai_Ka

гадания разные бывают,также и гороскопы,в газетах пишут бред от балды

Анатолий Салтан

С дома не выду пока экстрасенс или циганка не укажет мне куда идтить...

Zayats Grigoriy

неужели столько овнам на земле в один день должны посыпаться деньги

Дмитрий Тимофеев

Судьба,есть то что сам творишь,ну а если безволен ,верь гадалкам.

Andrei Utin

гороскоп меня заряжает оптимизмом а с гадалками я не связываюсь

Александр Владимирович

а еще в инопланетян, духов и загробную жизнь...чушь несусветная..

Светлана Харченко

не верю,)))))))))))но иногда читаю-просто так,для интереса а ты?))))))))

Лорка ...

В гадания - да .. Гороскоп - дольше составлять - но верить можно ..

Юрий Степанов

а так же в калейдоскоп,телескоп перископ,метания и шатания...

Александр Корчагин

каждый хочет знать свою судьбу, вот по этому не вольно верим

Елена Корсикова

Нет. Хотя, научно-познавательные фильмы на эту тему, люблю.

Каролина Пироженко

Да. очень сильно. Сама изучала составление натальных карт.

Valerij Zubarew

почему нет=вероятность не очень высока...но это работает...

Сергей Баранов

Стараюсь неслушать в нашем мире так все зыбко и условно...