Марина

ИИсус был распят как вор. Требуется подтверждение из Библии.

Ответы
Сергей Пастухов

Подтверждение чего? Что распят? Что как вор? Что не как вор?
Слушай, а как вообще можно подтвердить что-то текстом?.
"Произнесённое три раза считается Истиной" ( Л. Кэрролл. Охота на Снарка)

Марина

аа)) по вереже точно. Когда я сказала, Вы мне обещали рай!! То меня попросили написать точно чтотакое для меря рай))

Сергей Пастухов

О! Вот какая любопытная штука - концентрация внимания.
Вот только вечером услышал ровно вот эту мысль, совсем и далеко не новую. Ну , когда требуется что-то уточнить, подтвердить.. обычное дело, но в результате получается полная жопа.
А вот теперь эта мысль попадается мне чуть не на каждом шагу!

Марина

что по вере воздастся?

Сергей Пастухов

Ну трактовать видимо можно очень по разному.
Например что "Дьявол прячется в деталях" Или что "бесконечность недостижима"
Короче такие банальности, на которые редко обращаем внимание

Ѻлегъ

Библия, Марина, в своей основе, есть ложь ...сдобренная щепоткой правды, для достоверности

Ѻлегъ

хазары тоже носители крови Адама, но они изчезли до возникновения христианства как религии

Марина

историю тоже пишут из военной хитрости исходя.

Ѻлегъ

естественно

Марина

я пошла спать) Пока!

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Юрий Молодой

ИИ сус)он распят?я вот сам думаю)

Марина

и?

Юрий Молодой

Это ж не физ.объект или он?

Епифания

Как сектант, а не вор

Ирина

Не туда вы смотрите.

Mass. Тerr

На хренв?

Марина

есть интересующиеся. Я то точно знаю, что это так. Но не помню откуда

Неголубой Огонёк

😲зачем?

Ев
Евгений

ты бот?

Марина

Дочка?

Ев
Евгений

да - конечно да

Марина

Красивая.

Ев
Евгений

да