..
.....Яна

А есть сайт куда можно отправить сексуально озабоченных..Здесь вы что делаете?🤔🫣

Ответы
Lаzy

Не встречал здесь таких. Наверное- женщинам приходится с такими сталкиваться.... Мне не понятна их мотивация и их цели. Скорее, таким место на разных сайтах знаеомств. Там им будет легче найти понимание, наверное.

Иван Егоров

Я озабочен. Ну молодой пока ещё. Странно когда Не озабочен. Вот это уже плохо

..
.....Яна

Не надо здесь свои члены выставлять..

Иван Егоров

Я даже не выставлял. Он для любимого человека только. Щас всем подряд, я таким не раскидываюсь

..
.....Яна

Так я тебя и не трогаю..есть тут горе ,,мальчишки,,..

Иван Егоров

Ой, лучше не трогайте. Есть кому трогать. Там лучше и качественнее трогает моя

Аксинья

Сексуально озабоченные у меня сидят в ЧС и делятся друг с другом опытом.

..
.....Яна

Тоже кидаю🙂

Аксинья

🌹

Три3Ло Zloe

Вы не потайте озабоченность с одержимостью . Мне вот шично , последнее время обидно , что этотслово , с корнем " забота" по сути , применяют вместе со словом " секс" , да ещё и применительно к похотливым извращенцам. Вот хорошее же слово ! Озабочен - обеспокоен заботой , окружить заботой , озабочен Любовью...может давпйте тех будем называть " одержимые " , " извращенцы" , " похотливые потливые"....😉

..
.....Яна

Как не назови,всё- равно -нехорошие людишки..

Три3Ло Zloe

Не ну слово-то хорошее...мы же Словяне - с Лов . Нафиг нехороших людишек, хорошим словом называть , порочя Чистый Корень ?

..
.....Яна

Ну а чё они..

Три3Ло Zloe

Да они иначе не могут - это весь базовый функционал. Есть подозрение , что это даже не человеки - имитанты , симбиоты...потому что слово " людей" , образы показывает " ЛЮбое ДЕЙствие " - типа даже черты понимания нет...и похоже словесность права.

Warlock

..Здесь просто общаюсь.. И не советую мне хамить..Ты же хочешь пожить..??..

Warlock

..Не учёл..

..
.....Яна

Не будешь убивать..🙂

Warlock

..Даже не думал..Не достойны..

..
.....Яна

Вот опять..чего не достойна

Warlock

..Не буду я Смерть посылать.. Время придёт , сами напроситесь.. Я не изверг..

Мое Имя [ I'm The Man ]

общаюсь на свободные темы: еда, спорт, туризм и отдых😁

..
.....Яна

😘молодец

Мое Имя [ I'm The Man ]

иногда приходиться прижимать хвост кацапне

..
.....Яна

,,понаехали,,😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага

Са
Самсон

Новая метла чисто метёт, а потом под лавкой валяется..

..
.....Яна

Вот к чему это?

Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте не пойте не пляшите Там где идёт строительство или подвешен груз...

..
.....Яна

Я соблюдаю ТБ..

Са
Самсон

Вот новый поворот, что он нам несёт ты не разберёшь, пока не повернешь...

..
.....Яна

🤯

Са
Самсон

Готовь сани летом, а телегу зимой...

Улугбек

Им уже ничем нельзя помочь, Танечка...🍒🤷‍♂️

Марина

Борюсь с сексуально озабоченными))

Сашка Zмей

До первого оргазма?! 😂

Марина

До первого попадания в ЧС😃

Се
Сергей

Так мы же дома и так!!!!🤣

..
.....Яна

Не смешно

Св
Свят

)))) сайт :Озабоченка?))))

Тимербулатов Рамис

Чё сильно достают😁?

..
.....Яна

Вот нехорошие..🫣🙂

Ал
Александр

посылаю нах,и в чс

🐴Юлий🐎

Есть один сайт

Александр Грызлов

Нравится им

Герцог Альба

пишу письма

Ч-
Человек - Невидимка

Борюсь

Alina Nn

🤝👍