Степаныч

В спирту все сохраняется лучше, за исключением мозга?

Ответы
Ник 137

Вот мне не понятна теория разрушения мозга алкоголем...... Как-то давно, я взял в руки калькуллятор и посчитал, что если от рюмки вотки гибнут пара миллионов клеток мозга, то чтобы навредить ВСЕМУ мозгу нужно не просыхая квасить лет так 300..... Где я стока денег возьму?

Любовь Арутюнян

Отчего же. Заспиртованный мозг хранится прекрасно. только отдельно от тела.

Семён

И мозг тоже , если его забальзамировать ... )))

Света

Мёртвый мозг там тоже неплохо хранится))

Уася Вялый

Давно ещё очень

Света

Када?

Уася Вялый

в 1998 году

Света

Молодой, как и я)

Kaxaber Kaxaber

detki.

Aleksandr Loychenko

За Изклечмнем...Сущности....)

Просто Александр

Да, формалин добавить надо.

Светлана Филюкова

И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,