Альберт Култышев

Являлось ли крещение руси благим делом?

Ответы
Александр Наумов

Уже да. Исторически. Можно много говорить о вариациях. Мы говорим о фактах. Лучший вариант. Пусть и с последствиями.

Альберт Култышев

Ну если не учитывать факт лютой бойни которую устроил Владимир, убив своих братьев, и предав гонениям не верных Христу. Зато прогнувшись под Константинополем, прославился и к лику святых причислился

Александр Наумов

Конечно-конечно. Можно брызгать слюной, а можно принять как исторический факт. Его уже не изменить. Все, что ни делается, все к лучшему. Вас вот тоже могло не быть. 60 млн были претендентами. Но выжили только Вы. Погубив почти 60 млн неродившихся детей!

Альберт Култышев

А может взамен меня родился бы великий летчик или поэт или ученный, которые бы принесли большой вклад в историю. Гдеж тут лучше?)

Александр Наумов

А может Вы и есть то Великий летчик или поэт или ученый, только дурью маетесь?

Альберт Култышев

Поэт из меня так себе) из наук ближе всех история) а профессия у меня с летчиками вообще никак не вяжется)

Александр Наумов

Почему? Может в Вас писатель стонет и требует выхода? Может это Ваша судьба?

Альберт Култышев

Не люблю излагать мысли на бумаге, мне по душе устное изложение))