Ма
Машынька

Щяз я буду таней булановой! Так. Тока тиха... Щяз настроюсь... Тиха! Во! ПошлО! Как бы ни так! Я пою и танцую! Сердце мое бьецца музыки в такт! ... Ну ка ... тут пробел.. не помню слова.. И .. хором! как бы ни так! Как бы ни тааааааааааааааааааааааааааааааак! Во! Круто?)))))))

–1
Ответы
Raynor

Кому что запомнилось из её творчества... А у меня прям как звон в ушах слова из песни "Ты для меня чужой, как этот мир большой..."

Ма
Машынька

Всплакнём)

Raynor

Сериал, где эта песня звучала, достоин, чтобы о нём всплакнуть. Почти шедевральный был)

Ма
Машынька

Не помню....

Raynor

Бандитский Петербург. В 2000-м году вышел Возможно, вы его не застали.

Ма
Машынька

Не видела и даже не слышала.. Простите засранку)))

Raynor

Ну, бывает. за отсутствием вины и прощать не за что 😉

Главный Мух

либо вы в туалет ходите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Вы реально хотите об этом знать? ... Какие странные предпочтения, однако...

Главный Мух

ебан**й Т9 не либо а лихо

Ма
Машынька

Не принципиально... Коричневая тема... не ко мне...

Главный Мух

не вы не поняли, ладно проехали, приятного утоа)))))))))

Главный Мух

утра

Сергій

Вообще-то Буланова это всесоюзная плакса))))

Старый Знакомый

Хорош пугать соседей - спать ложись)))))

Старый Знакомый

ну хоть не дятель))))))))

Ма
Машынька

не... башка и так вава))) Ну его в жоппу, этта пива... Нафик я ваще подписалась.. дура такая!

Старый Знакомый

какая такая?)))

Ма
Машынька

такая сякая

Руслан Саркисян

Ну ка чудак ,отыщи родную ,что то так !

Христафор Банифатьевич

Фантазерка сценаристка ))

Тимербулатов Рамис

Ха она уже депутатша🙂

Ма
Машынька

Дура что ли?

Тимербулатов Рамис

Она да нет

Жорик В Тумане

Шо пьём, девочки ? 🧐😁

Ма
Машынька

Пока пивко))) Но кончилось.. теперь не знаем.. чо мачи скажут, то и выпьем)))

Жорик В Тумане

Блин, далеко до тебя, 4 суток, а мне в понедельник на работу.. 😖

Ма
Машынька

Давай не усложняй! Пулей давай!

Александр Нагорнюк

Чё курите?

Ва
Вадим

💐👏

Dr
Dryn

👍🔥

Пан Квинто

👏