☣ Death Masters ☣

В процессе общения с женским полом вывел для себя итог: 70%-80% женщин собственницы до "кончиков волос". Плюс для свободных девушек/женщин, женатый парень/мужчина - "табу",изгой,максимум друг и даже если влюбится в такого, ей будет плевать на его чувства, она пожалеет его жену и детей. Закончит с ним общаться и уйдет. А Вы тоже собственница? А женатые мужчины для Вас изгои или просто друзья,не смотря на Ваши чувства к нему?

Ответы
Анна Коломинова

🤔раньше думала так же, но! Прожив, надеюсь что пока ПОЧТИ пол жизни, мнение по данному вопросу поменяла. Мы все живём одну жизнь и, если Вы встретили того человека которого всю жизнь искали, может даже будучи женатым/замужем, значит нужно идти и жить по полной! Дети вырастут и уйдут, а вы так и останетесь с тем грузом на сердце.

☣ Death Masters ☣

Хоть я прожил только 35 лет,но я считаю так же

Ля
Ляся

👍👍👍👍👍 жизнь одна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А мужчины разве не собственники, или они готовы делиться с друзьями?)) И потом,существует женская солидарность,как и мужская,собственно у мужчин. И еще есть закон отдачи.то есть,что сделаешь,тебе же и вернется потом.вдвойне. Так что, женатых лучше не трогать никак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот))

Василий Масловский

спрошу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Поинтересуйся,если знаешь его.

Ум
Умка

Я уже в том возрасте, когда понимаю, что в отношениях важно давать любимому свободу и знаю точно, что не захочу строить свои отношения на горе другого. Если ему буду нужна, он найдет решение в этой ситуации

☣ Death Masters ☣

Спасибо за Ваш ответ!

Св
Светлана

да глупости,у каждой своя ситуация.Просто женатый безперспективный да и скучно с таким,романтика куда-то улетучивается)есть ,конечно,кто долго встречается,но там,скорее всего,свой интерес какой-то.

☣ Death Masters ☣

Спасибо за Ваш ответ 😊

Св
Светлана

да пожалуйста)

Фрекен Снорк

Не изгои, но больше, чем дружеского общения с женатым человеком не будет. Собственница? Пожалуй, да ) всю жизнь держусь правила: если я, то больше никого, если кто-то ещё, то без меня )) ухожу без истерик

☣ Death Masters ☣

Услышал.

Златка Золотая

)))) ой насмешил)) больше никому не говори этот текст))) Замужних боятся)))) Замужних не только не боятся, но еще и с руками ногами отвоюют.. И плевать хотели на жену и детей

☣ Death Masters ☣

Не только хватает ума,но и опыта,и знаний

☣ Death Masters ☣

Не только хватает ума,но и опыта,и знаний

Златка Золотая

Если вас кидали, то для этого была иная причина. Не та, что описывали в вопросе.

☣ Death Masters ☣

Именно та что и описана

Светланка

На самом деле, влюбилась в женатого мужчину. Встречаюсь с ним периодически, но не хочу разрушать его семью. Уже пришла к решению, что пора заканчивать наши отношения

Светланка

Нет, я не считаю, и обязательно сначала поговорю. Но другого выхода не вижу

☣ Death Masters ☣

Это нужно решать вместе и я надеюсь что он делал не от того что его жена не удовлетворяет в постели...

Светланка

Я тоже на это надеюсь

☣ Death Masters ☣

Удачи Вам,Светлана!

Светланка

Спасибо

Елена...

У меня женатый мужчина и меня бесит когда он жалуется на жену,сам гуляет,а она должна ему борщи варить что ли,а с другой стороны зачем гулять,если жену любишь?

☣ Death Masters ☣

В таком варианте я с Вами согласен

☣ Death Masters ☣

В таком варианте я с Вами согласен

Волчица

Собственница, женатые табу, если только просто общение. Сама через развод прошла, никому не завидую....

☣ Death Masters ☣

И тябя туда же в 70-80%

Волчица

Как то так😂

Alla Lala

при чём здесь собственницы? Просто женатик НА ХРЕН никому не нужен!! Что он может дать женщине? НИЧЕГО!

☣ Death Masters ☣

Спасибо за Ваш ответ

Ир
Ирина

Ни каких близких отношений с женатыми. Собственница,но в малой степени,смотря на что и к о посягает.

Мурк

Собственница, женатых не считаю изгоями. Нормальные мужики)) но отношения с ними только дружеские

☣ Death Masters ☣

Услышал.

Роман

Если женщине чего то не хватает она и на женатых смотреть будет, не зависимо от своих принципов.

☣ Death Masters ☣

Спасибо за Ваш ответ!

Т*
Тигрица* *

А какая разница в общении женат он или нет если конечно изначально не хочешь от него большего))

☣ Death Masters ☣

Простите,но прочтите вопрос внимательнее

☣ Death Masters ☣

Простите,но прочтите вопрос внимательнее

Asem Turlanova

А какова численность, возрастная группа исследуемых женщин? Для чистоты статистики 😂😂😂

☣ Death Masters ☣

От 25 до 35 в реале,а тут и до 70 лет

Asem Turlanova

И что, вот такая статистика, что 70-80% - это собственницы? А 30-20%?

Succuba Redhead

А вы не задумывались - зачем свободной девушке/женщине эти сомнительные "приключения"?

Ан
Анастасия

...собственница - да, женатые - дружим семьями - они же просто друзья юности

Марина

Ужас. каких страшный женщин Вы изобразили.... Это из личного опыта, да?

☣ Death Masters ☣

Вы даже пе попытались ему рассказать про свои чувства..и теперь жалеете...Сдались,отказались от своих чувств...

Марина

Он иногда приводил на работу своего сына. И я не могла

☣ Death Masters ☣

Не смогли перебороть себя

Марина

да

☣ Death Masters ☣

Печально

Helena Veselova

Табу. Я никогда не стану делать больно не повинной ни в чем женщине.

Майра

Просто друзья . если это было не так то уже давно была бы не замужем.