Денис Гесельберг

Кто смотрел российский фильм Новая земля? Считаете ли что с участниками Дом 2 нужно поступить так же?

Ответы
Эрих Фон Манштейн

Новая земля? Это фильм про необитаемый остров, где поселенцы остались без еды? если он - то да. Самое место для дома 2 и три и четыре. Всех туда

Эрих Фон Манштейн

ну значит все верно. Только там вроде была некоторая еда, и инструменты. А дом 2 - надо без ничего. пускай стоят любовь, или какой там лозунг

Эрих Фон Манштейн

что для этого надо? Грузовой самолет?

Денис Гесельберг

И без парашютов пусть прыгают))

Это Я

Если вам не нравится дом 2 - почему вы считаете, что он не нравится другим? Очень многие его смотрят - ну и пусть смотрят.

Денис Гесельберг

От такой жизни удавиться можно

Это Я

Так это пародия. Там всё гипертрофировано, причем осознанно. От санта-барбары тоже можно было удавиться в свое время, но сколько людей её смотрело 🙂

Это Я

А моя мама залипала. Что ж мне ее теперь, судить за это? Нравится - да ради бога.

Денис Гесельберг

Ладно всё, спорить бесполезно. Я всё равно останусь при своём мнении

Это Я

Ну это ваше право конечно 🙂

Stas Skachevsky

Фильм дурацкий, а участники дома-2, с которыми жизнь пересекала, вне этого шалмана люди как люди.

Денис Гесельберг

Я бы и за деньги туда не поехал, чтобы быдло на всю страну изображать

Stas Skachevsky

Похвально, и я тоже. И причин, по которым эту хренотень смотрят, тоже понять не могу - есть своя жизнь, и надо жить ее, а не надуманную ахинею на экране. Зато показатель - если девушка смотрит это - до постели лучше не доводить.

Stas Skachevsky

Потому что с ней кроме означенной передачи оказывается и поговорить не о чем.

Денис Гесельберг

Мда. Ни одна из моих бывших эту хрень не смотрела

Stas Skachevsky

А про меня одна из бывших даже в уютненьком бложике написала - "Мой милый смотрел со мной Дом-2", хотя смотрел я его уткнувшись в утянутого с книжной полки лемовского "Непобедимого". Как друзья потом чмырили - отдельная песня 🙂

Да Саби

никогда не видела передачу Дом 2, но часто слышу, за что вы их так?)

Денис Гесельберг

Вот посмотрите пару выпусков и поймете)

Да Саби

то есть вас раздражает что то в этом?

Денис Гесельберг

Кратко говоря: сборище идиотов. И это ещё очень мягко сказано

Да Саби

судя по тому сколько человек знает о сборище, они не идиоты

Денис Гесельберг

Потому что смотрят такие же

Евгения

А чтоо с ними сделали в фильме?)

Денис Гесельберг

Отправили на необитаемый остров

Евгения

Тогда нужно и даже ещё дальше

† Александра Британ †

Не сомтрела, но согласна

Антон

Прям именно так и надо

Игорь Мокеров

они не согласяться

Денис Гесельберг

А кто их будет спрашивать?

Мелех ..............

Ты придурошный

Денис Гесельберг

С чего так? Ты фанатка дома 2 видать?

Денис Гесельберг

Ну а чего за них заступаешься?

Денис Гесельберг

Да ну нах..... беги на кастинг!!!

Лена Исламова

зачем????

Денис Гесельберг

А что тут непонятного? Оградить общество от них нужно

Лена Исламова

нет я не согласна....на их примере можно учиться тому -КАК НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ!

Денис Гесельберг

Боюсь те кто смотрит сделают диаметрально-противоположные выводы

Лена Исламова

нет не все ....я смотрю так чисто похихикать! 😃

Лена Исламова

😃 смотреть можно как комедию