Михаил Михайлов

Мои абсолютные факторы зла для общества (тройка лидеров): 1. шаманство (секты, нло, малахов+ и т.д.), 2. вегетарианство, 3. наркомания (включая курение). А Ваша тройка лидеров??

Ответы · страница 10
Diana De Bastian

С первым и третьим согласна,но вот какое зло в вегетарианстве,не хочет человек есть животную пищу,ну и пусть не ест..

Виталий Ковальскии

Ничего плохого в шаманстве не Вижу.Вегатарианство тоже не зло. Наркомания согласен зло. А еще религия и тупость зло.

Владимир Кузнецов

И смех и слёзы и любовь! Нет, с начало Веру, потом Любовь, а Надежду апосля!! О себе:-Могу пить курить, любовь просить!!

Сейфи Раиса

тройка зла: 1.одурманивание народа ( наркомания,пьянство, религия), 2.обман, в т.ч.воровство любой формы, 3.жестокость.

Юрий Цой

а мои факторы зла-все то,что ты перечислил....совсем уже охамели-курение в наркоманию определил....а может ты педрил?

Михаил Михайлов

Всегда найдется дурачинушка, который подкинет г-о-в-неца в топку общения.

Юрий Цой

какие вопросы-такие и ответы....не считай себя умным....

Михаил Михайлов

Ну ты же себя хамом считаешь..отчего же мне умным себя не посчитать, являясь таким? Слишком много времени и так тебе уделил, считай это авансом...

Юрий Цой

спасибо за аванс...считай себя самым умным....а хамства и у тя хватает..

Михаил Михайлов

Не во что. Мозг включай и не сочтут за дурачинушку. Все, пока, аванс потрачен!

Юрий Цой

как знать....многие так говорили....

Юлия Смит

а шаманство то что плохого вам сделало ? и какое оно имеет отношение к сектам нло и малахову ?? вот именоо никакого !

Михаил Михайлов

В обывательской речи слово "шаманство" означает все то, что связано с шарлатанством, обманом и "засиранием" мозгов людям.

Юлия Смит

ну ведь это же неверное значение . зачем вы используете это слово . ? шаманство то же что и народная медицина , плюс некоторые специфические моменты .

Михаил Михайлов

Я использую разговорную речь, в которой этот термин используется в негативном контексте. Тем более, я в скобках набросал, то, что имеется ввиду. Не придирайтесь к словам. Большинство находящихся здесь, безусловно поняли, что я имел ввиду))

Юлия Смит

Я не придираюсь я не из большинства видимо и поняла так как вы написали .

(:_*валерия Елина*_:)

1)Наркомания, алкоголизм 2)предвзятость, равнодушие 3)коррупция, ограничение свободы (не законами, а чужим мнением).

Клара Шевченко

страшнее зла, чем убийство, нет..а все остальное мелочи...а на вегетарианство зря бочку катите) иногда это полезно...

Sk
Skolkovoinvest

Наркомания-не зло,зло-бухара и иже с ней.Процентов 90 преступлений совершаются в состоянии алкогольного опьянения

Лида Бавинова

O_o у меня такого нет. все мы несовершенны и если Бог даже прощает наши шалости то я лично не вправе такое решать......

Михаил Михайлов

Предпочел бы общаться с людьми, а не с Богом

Лида Бавинова

ваша воля. только не обобщайте. зло от нашего мышления и поступков .

Михаил Михайлов

Здесь другое. У меня есть слова, на которые я реагирую "игнором", увидев их здесь. "Бог", "Майдан", "Кармическая психология" и т.д. Я не разговариваю на подобные темы. Непродуктивно.

Лида Бавинова

Di
Dimonstr

вегетарианство по фигу... малахов и т.д. не смотрю а вот секты и наркоманию объединил бы и поставил на первое место

Михаил Михайлов

Моих лидеров зря тусуете. Напишите своих)))

Салат

1.Отсутствие толерантности и человечности, 2. Обывательство и отсутствие желания развиваться, 3. Шаблоны и ярлыки.

Николай Инкин

служение мамоне и высокомерие не приведут человека к счастью как думаем все зыбко кроме детского максимализма

Николай Бабич

1)зомбирование(политика, религия, НЛП в торговле и пр), 2) вынудженная гонка за баблом и воровство властей 3)стрессы

Алла Кирякова

Наркомания ( включая алкоголизм ) Коррупция и взятки (особенно в сфере медицины и образования), обман, жестокость.

Людмила Гаврилова

1. Дебильное правительство (Украина). 2. Наркомания. 3. Алкоголизм. А причиной всего этого есть безответственность.

Геннадий Мацан

2- состояние души. 3- собственное состояние. И всех необходимо воспринимать такими, как они есть. И всех остальных.

Элла

Агрессия, низкий уровень IQ, психологически неустойчивые люди, разучились быть собой. Ваши факторы поддерживаю.

Сергей Хабдаев

А у меня агрессия сразу же возникает к тому у кого низкий ай кью))) А если они еще и ошиваются то просто становлюсь психически неуравновешанным )))

Andrej Moroz

1. Наклеивание ярлыков - "Не судите, да не судимы будете; 2. Наркотики; 3. Всеобщее избирательное право. (без цензов)

Владимир Гутин

я бы оставил два... наркомания, секты всякие разные... а морковку пусть грызут, тока что бы не лезли с этим в душу...