Михаил Михайлов

Мои абсолютные факторы зла для общества (тройка лидеров): 1. шаманство (секты, нло, малахов+ и т.д.), 2. вегетарианство, 3. наркомания (включая курение). А Ваша тройка лидеров??

Ответы · страница 11
Любовь Рябикина

Здрасьте... Шаманство... Вы хоть знаете, что это такое? Шаманы чаще лекари и к сектам никакого отношения не имеют.

Михаил Михайлов

У каждого произнесенного слова есть определенная интонация и значение. Свое я расшифровал. Попытайтесь это ощутить.

Любовь Рябикина

Тогда может стоит слово заменить на сектантство?

Михаил Михайлов

Примерно каждому тридцатому в моем вопросе что-то не нравится. Но...остальные просто отвечают. Значит, большинство устраивает. Значит и менять не будем)))

Любовь Рябикина

Тогда моя тройка лидеров: 1. Кремлядь 2.Наркомания 3.Инертность

Eлена Glowworm

это слишком сложный вопрос, что бы сразу на него ответить... нужно все вспомнить, взвесить, ничего не пропустить

I-
I-Kuzmina

Не считаю вегетарианство злом,напротив, польза очень большая. А вот алкоголизм добавлю к курению и равнодушие.

Камалова Индиана

мошенничество, коррупция на каждом шагу, безразличие людей, безразличие к горю других , обман, ложь, и мн.другое

Александр Шпаркович

Все эти вопросы бесовские .Моя тройка ,познание Бога Его Сына и ДухаСвятого. в своё время наркошой я доолго был.

Мила Зубова

я соглашусь с вашей, но добавлю и будет не тройка - интернет и телевидение вообще! да, еще электронные игрушки!

Михаил Михайлов

Суньте их в мой первый пункт, там много дер.ма, уж извините за слог)))

Женя Голодяев

Злоба, недоброжелательность, глупость, наркомания, пьянство, не любовь к другим людям, эгоизм, индивидуализм.

Евгения Форманюк

1) люди, навязывающие свое мнение 2) люди, легко принимающие чужое мнение 3) люди, которые не живут а существуют

Vovan

Зло есть зло и проявляется во многом и во всеми это не приятно,так что тройкой не обойдешься слишком скудно 😉

Андрей Кочнев

Те же, плюс алкоголизм и много ещё чего. Правда с вегетарианством могу мириться, на вкус и цвет товарищей нет.

Ирина Юрьевна Волкова

Сам человек уже зло, ведь человек человека научил всем этим гадосьтям, пользуясь слабостью и наивностью его.

С$
Санжар $

С этими 3-ми пунктами я согласен, но я бы еще добавил бы всякие экстремистские организации, а их у нас не мало!

Рогнеда

1.зависимости, 2.равнодушие, 3.пороки (злость,зависть,гордыня и т.п.). А чем вам вегетарианство не угодило? 😮 O_o

Михаил Михайлов

Речь про веганство. Вредом и идеологией с фанатизмом

Рогнеда

пробовала быть веганом, что-то не получилось, а так живу как хочу, к другим не лезу. просто предупеждаю, чтоб не было неловких ситуаций.

Marina Telichko

Недоступная медицина для больных детишек,беспредел с ценами,отсутствие управы на нынешние органы Фемиды.

Сергей Немиров

Нелюбовь, злоба, ненависть. Во все остальное человек влазит сам. Варианты проявления естественного отбора

Светлана Остапущенко

А почему тройка? Я бы к вашей тройке ещё добавила пьянство и равнодушие и невежество. Получилась шестёрка.

Лариса Акулинина

А причем здесь вегетарианство? Очень хороший пункт. Его я бы заменила на алкоголь, а в остальном, согласна!

Павел

Малахов то что сделал?)))) Мои 1) Безразличие. 2) Воровство. 3) Излишняя терпимость (в свете последних событий.)

Евгений Катранжи

измененное сознание, низкий морально-нравственный уровень и практическое отсутствие уровня личной силы.

Елена Еремина

1-умники(скучно),2-подлизы(тошно), 3-ябеды-говядины..из таких и получаются малаховы+++,наркоманы, алкаши и т. д

Михаил Михайлов

тот-же малахов..тот-же 2 пункт. Зато, как Вы говорите, Лена: добавляет веселья ответы читать)))

Елена Еремина

поняла Вашу позицию..каждому своё

Михаил Михайлов

Надеюсь Ваше хорошее настроение не пострадает от моей позиции))

Елена Еремина

оно у меня своих позиций никогда не сдаёт

Михаил Михайлов

тогда это самое главное..а все остальное-пустое)))